




Машина шлифовальная Vitals Master SK 2388HP led 880 Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Машина шлифовальная Vitals Master SK 2388HP led 880 Вт
Машина шлифовальная Vitals Master SK 2388HP led («Жираф», 880 Вт, LED)
Vitals Master SK 2388HP led — это мощный и эргономичный инструмент полупрофессиональной серии, специально разработанный для шлифовки стен и потолков, покрытых штукатуркой или шпаклевкой. Благодаря телескопической конструкции и встроенной LED-подсветке, она позволяет добиться идеально ровной поверхности даже в труднодоступных местах и при недостаточном освещении.
Ключевые преимущества:
-
Телескопическая штанга: Позволяет регулировать длину инструмента под рост оператора и высоту помещения, что дает возможность работать с потолками без использования лестниц.
-
LED-подсветка 360°: Яркая светодиодная лента по периметру шлифовальной головки подсвечивает все неровности и дефекты поверхности «на касание», гарантируя безупречный результат.
-
Вакуумная система пылеотвода: Предусмотрен специальный порт для подключения строительного пылесоса, что обеспечивает чистоту на рабочем месте и защищает органы дыхания мастера.
-
Система «Липучка»: Крепление шлифовальных листов на велкро-основу позволяет заменить абразив за считанные секунды.
-
Эффективный двигатель: Мощность 880 Вт обеспечивает высокую производительность даже при интенсивной нагрузке, сохраняя стабильные обороты.
-
Удобная транспортировка: Эргономичная конструкция и оптимальная балансировка веса снижают усталость при длительных отделочных работах.
Характеристики на Машина шлифовальная Vitals Master SK 2388HP led
| Номинальная мощность привода, Вт | 880 |
| Номинальное напряжение питания, В | 230 |
| Номинальная частота тока, Гц | 50 |
| Степень защиты корпуса изделия | ІР 20 |
| Режим работы двигателя | S3 (15 хвилин) |
| Количество режимов вращения | 5 |
| Скорость вращения шлифовальной платформы, об/мин. | 1000-2100 |
| Пределы регулировки общей длины телескопической опоры, мм | 1500-2200 |
| Диаметр платформы, мм | 215 |
| Длина сетевого шнура, м | 4,5 |
| Диаметр абразивного листа, мм | 225 |
| Объём мешка для пыли, л | 28 |
| Габариты упаковки, мм | 920×235×295 |
| Масса снаряжённая, кг | 6,0 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 225 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 215 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Ширина шлифования | 215 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 6 839 ₴






