




Полировальная машина Vitals Master PS 1814HLv 1400 Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Полировальная машина Vitals Master PS 1814HLv 1400 Вт
Полировальная машина Vitals Master PS 1814HLv (1400 Вт, Регулировка оборотов)
Vitals Master PS 1814HLv — это мощный профессиональный инструмент, разработанный для финишной обработки лакокрасочных поверхностей, металла и пластика. Она незаменима в автомастерских и студиях детейлинга для устранения царапин, восстановления блеска кузова и полировки фар. Высокая мощность двигателя и точная регулировка оборотов позволяют выполнять как грубую абразивную полировку, так и деликатное наведение глянца.
Ключевые преимущества:
-
Высокая мощность (1400 Вт): Обеспечивает стабильную работу под нагрузкой, позволяя обрабатывать большие поверхности без перегрева двигателя.
-
Надежная механическая регулировка: Колесо регулировки скорости имеет четкий ход, что позволяет легко менять обороты даже при работе в защитных перчатках.
-
Эргономичная рукоятка: Дополнительная вспомогательная рукоять обеспечивает уверенный хват и позволяет точно распределять усилие на полировальный диск.
-
Увеличенный радиус работы: Удлиненный сетевой кабель позволяет свободно передвигаться вокруг автомобиля в мастерской, минимизируя использование удлинителей.
-
Выносливость: Качественная сборка компонентов полупрофессиональной серии Master гарантирует длительный срок эксплуатации при интенсивном использовании.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Диаметр полировального диска | 180 мм |
| Частота оборотов холостого хода | 600 – 3500 об/мин |
| Регулировка скорости | Механическая (колесо) |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Длина кабеля | Увеличенная |
| Вес | 3.5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.44 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 041 ₴






