




Машина шлифовальная угловая Vitals Master Ls1286HL 860 Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Машина шлифовальная угловая Vitals Master Ls1286HL 860 Вт
Угловая шлифовальная машина Vitals Master Ls1286HL (860 Вт, 125 мм, Удлиненная рукоятка)
Vitals Master Ls1286HL — это производительная и надежная УШМ (болгарка) полупрофессиональной серии, предназначенная для резки, шлифовки и обдирки металлических, каменных и бетонных поверхностей. Особенностью модели является удлиненная задняя рукоять («длинная ручка»), которая обеспечивает максимальный контроль и безопасность при выполнении сложных и длительных работ. Высокое качество внутренних узлов и продуманная эргономика делают этот инструмент отличным выбором как для домашней мастерской, так и для профессионального использования.
Ключевые преимущества:
-
Надежность узлов: Использование высококлассных подшипников известного бренда «C&U» гарантирует минимальный уровень вибрации, низкий уровень шума и значительно продленный срок службы механизма.
-
Эргономичная удлиненная рукоять: Позволяет уверенно держать инструмент обеими руками, что критически важно для точного реза и безопасности оператора.
-
Мобильность: Сетевой кабель длиной 3 метра позволяет свободно передвигаться по рабочей зоне без постоянного использования удлинителей.
-
Быстрый сервис: Система внешнего доступа к щеткодержателям позволяет заменить угольные щетки самостоятельно за считанные минуты, не разбирая корпус инструмента.
-
Высокая скорость (11 000 об/мин): Обеспечивает чистый рез и эффективную работу даже с твердыми материалами при использовании дисков диаметром 125 мм.
Характеристики на УШМ Vitals Master Ls1286HL
| Напряжение, В | 230 |
| Мощность, Вт | 860 |
| Частота оборотов холостого хода, об/мин | 11000 |
| Максимальный диаметр диска, мм | 125 |
| Посадочный диаметр абразивного диска, мм | 22,23 |
| Длина шнура питания, м | 3 |
| Габариты упаковки, мм | 360×100×110 |
| Масса нетто/брутто, кг | 2,22/2,54 |
| Масса снаряженная, кг | 2,20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.22 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 799 ₴



