




Бензопила цепная Vitals Professional BKZ 2514r 0,8/1,1 кВт/л.с.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Бензопила цепная Vitals Professional BKZ 2514r 0,8/1,1 кВт/л.с.
Vitals Professional BKZ 2514r — это высокоэффективная бензопила специального назначения, разработанная для профессионального ухода за деревьями, арбористики и работ в ограниченном пространстве. Благодаря минимальному весу и эргономичной конструкции, она позволяет уверенно работать даже одной рукой, обеспечивая высокую скорость и точность распила.
Ключевые преимущества:
-
Профессиональная выносливость: Модель серии Professional рассчитана на интенсивные нагрузки благодаря использованию износостойких материалов и качественной поршневой группы.
-
Максимальная безопасность: Устройство оснащено инерционным тормозом цепи двойного действия. Он срабатывает мгновенно как при нажатии на защитный рычаг, так и под действием силы инерции в случае неожиданной отдачи.
-
Автоматическая смазка: Надежный масляный насос обеспечивает непрерывную подачу масла на режущую гарнитуру, что минимизирует трение, предотвращает перегрев и значительно продлевает срок службы шины и цепи.
-
Эффективное охлаждение: Одноцилиндровый двухтактный двигатель оснащен оптимизированной системой воздушного охлаждения, что позволяет работать длительное время без пауз.
-
Легкий старт: Продуманная система зажигания и качественный ручной стартер обеспечивают быстрый запуск двигателя при любых погодных условиях.
Характеристики на Бензопила цепная Vitals Professional BKZ 2514r
| Тип двигателя | 2-тактний |
| Рабочий объем цилиндра, куб. см | 25,0 |
| Мощность, кВт/л.с. | 0,8 / 1,1 |
| Максимальная частота вращения двигателя, об/мин | 12000 |
| Скорость холостого хода, об/мин | 3300 |
| Скорость цепи, м/с | 22 |
| Длина шины, дюйм | 10 |
| Ширина направляющего паза шины, дюйм (мм) | 0,05 |
| Шаг цепи, дюйм | 3/8 |
| Количество звеньев цепи, шт. | 40 |
| Время срабатывания тормоза цепи, с | 0,12 |
| Объем топливного бака, мл | 220 |
| Объем масляного бака, мл | 200 |
| Габариты упаковки, мм | 260×230×230 |
| Вес нетто/брутто, кг | 3,3/3,76 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 254 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 12000 об/мин |
| Фонарик | Нет |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Скорость вращения цепи | 22 м/сек |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 220 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 25 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.1 л. с. |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 474 ₴






