




Электропила цепная Vitals Master EKZ 204 Black Edition 2000 Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Электропила цепная Vitals Master EKZ 204 Black Edition 2000 Вт
Vitals Master EKZ 204 Black Edition — это мощный и надежный инструмент полупрофессиональной серии в эксклюзивном дизайне. Благодаря поперечному расположению двигателя мощностью 2000 Вт, пила отличается упрощенной конструкцией привода и высоким КПД. Это идеальный выбор для заготовки дров, ухода за садом и строительства, позволяющий работать даже в закрытых помещениях без вредных выбросов.
Ключевые преимущества:
-
Гарнитура Oregon: Пила укомплектована шиной (16") и цепью от мирового лидера Oregon, что гарантирует чистый рез и длительное сохранение остроты.
-
Безключевое натяжение цепи (SDS): Система позволяет быстро подтянуть или заменить цепь без использования дополнительных ключей, что значительно экономит время при работе.
-
Металлический редуктор: Все шестерни и ведущая звездочка изготовлены из высокопрочной закаленной стали, что в сочетании с качественными подшипниками обеспечивает впечатляющий ресурс инструмента.
-
Безопасность и контроль: Аварийный тормоз останавливает цепь за 0,1 секунды в случае обратного удара. Кнопка блокировки защищает от случайного пуска.
-
Автоматическая смазка: Масляный насос с металлической шестерней непрерывно подает масло на цепь, а прозрачное окошко позволяет легко контролировать уровень масла в бачке.
Характеристики на Пила электрическая Vitals Master EKZ 204 Black Edition
| Тип двигателя | электрический однофазный переменного тока |
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Максимальная мощность, Вт | 2000 |
| Время срабатывания тормоза цепи, с | 0,1 |
| Скорость цепи, м/с | 13,5 |
| Длина шины, дюйм | 16 |
| Шаг цепи, дюйм | 3/8 |
| Режим работы | продолжительный |
| Смазка цепи | автоматическая |
| Объем масляного бака, мл | 150 |
| Вибрационная нагрузка, м/c2 | 8,4 |
| Уровень звукового давления, дБ | 110 |
| Габариты упаковки, мм | 495х215х280 |
| Вес нетто/брутто, кг | 5,2/5,8 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 406 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.1 сек |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 560 ₴


