




Сварочный аппарат Vitals Master MIG 1400 SN Mini 4.3 кВт
Сварочный аппарат Vitals Master MIG 1400 SN Mini 4.3 кВт
Сварочный аппарат Vitals Master MIG 1400 SN Mini (полуавтомат)
Vitals Master MIG 1400 SN Mini — это компактный и мощный аппарат полупрофессионального класса, который станет надежным помощником в автосервисе, на производстве или в частном гараже. Благодаря поддержке трех режимов сварки и способности стабильно работать при просадках напряжения до 160 В, этот инструмент обеспечивает идеальное качество шва даже в сложных условиях.
Ключевые режимы работы:
-
MIG-MAG: Полуавтоматическая сварка в среде защитного газа.
-
NO GAS: Сварка порошковой (флюсовой) проволокой без использования газовых баллонов.
-
MMA: Классическая ручная дуговая сварка покрытым электродом.
-
Lift-Tig: Аргонодуговая сварка вольфрамовым электродом с контактным поджигом (для эстетичных и прочных швов).
Интеллектуальные функции для безупречного результата:
-
Hot Start (Горячий старт): Мгновенное облегчение поджига дуги за счет автоматического повышения тока.
-
ForceArc (Форсаж дуги): Авторегулировка силы тока для поддержания стабильной дуги и предотвращения её разрыва.
-
Antistick (Защита от прилипания): Автоматический сброс тока при залипании электрода для сохранения его обмазки и легкого отделения.
Преимущества модели: Аппарат комплектуется 100% медными кабелями большого сечения (16 мм²), что минимизирует потери энергии и предотвращает их перегрев. Современная панель управления позволяет точно настроить параметры для любого типа металлоконструкций.
Гарантийный срок: 36 месяцев.
Характеристики на Сварочный аппарат Vitals Master MIG 1400 SN Mini
| Входное напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, кВт | 4,3 |
| Напряжение холостого хода, В | 51,5 |
| Диапазон регулировки сварочного тока (MMA/MIG), А | 20-140 / 20-140 |
| Номинальный рабочий цикл, % | 60 |
| Эффективность, % | 85 |
| Диаметр используемой проволоки, мм | 0,8 / 1,0 |
| Диаметр используемого электрода, мм | 1,6 / 4,0 |
| Горелка MIG | 2 м |
| Класс изоляции | F |
| Класс защиты | IP21 |
| Горелка MIG | 2 м |
| Держатель электрода | медь, 2,5 м |
| Зажим массы | медь, 2,5 м |
| Габариты упаковки, мм | 390x235x275 |
| Масса нетто/брутто, кг | 8,0/8,6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 140 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.3 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 20 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 7 864 ₴






