




УШМ Vitals Master Ls 1272HL 720 Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.УШМ Vitals Master Ls 1272HL 720 Вт
Vitals Master Ls 1272HL — это компактная и легкая полупрофессиональная модель, созданная для интенсивной работы в условиях ограниченного пространства. Главной особенностью этой УШМ является специальный малогабаритный корпус, позволяющий комфортно и уверенно держать инструмент одной рукой, что делает её идеальной для точных и длительных манипуляций.
Ключевые преимущества:
-
Высокая производительность: Двигатель мощностью 720 Вт обеспечивает стабильные 11 000 об/мин, что гарантирует быстрый распил и качественную шлифовку металла, камня или плитки.
-
Повышенный ресурс: Вместо стандартных втулок скольжения в конструкции использованы шариковые подшипники. Это значительно уменьшает трение, уровень вибраций и продлевает срок службы инструмента.
-
Эргономика и вес: Вес устройства составляет всего 2,0 кг. Компактный дизайн позволяет работать в труднодоступных местах без лишней усталости.
-
Качество материалов: Корпус изготовлен из высококачественного ударопрочного пластика, устойчивого к механическим повреждениям.
Комплектация: Вместе с болгаркой поставляются дополнительная рукоятка для двуручного хвата, защитный кожух, угольные щетки и ключ для быстрой замены диска.
Гарантия на модель составляет 36 месяцев.
Характеристики на УШМ Vitals Master Ls1272HL
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 720 |
| Частота оборотов холостого хода, об/мин | 11000 |
| Регулировка скорости | - |
| Плавный пуск | - |
| Максимальный диаметр диска, мм | 125 |
| Габариты упаковки, мм | 335×120×115 |
| Масса нетто/брутто, кг | 1,8/2,1 |
| Рабочий вес, кг | 1,98 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 363 ₴





