




Электропила цепная Vitals EKZ 2040m 2000 Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Электропила цепная Vitals EKZ 2040m 2000 Вт
Vitals EKZ 2040m — это мощная и экологичная электропила, которая станет незаменимым помощником в домашнем хозяйстве. Благодаря двигателю мощностью 2000 Вт и поперечному расположению двигателя, инструмент отличается высокой надежностью, простотой конструкции и эффективной передачей энергии на цепь.
Ключевые преимущества:
-
Надежный медный двигатель: Обмотки статора и ротора изготовлены из 100% меди, что позволяет инструменту выдерживать высокие температурные нагрузки и продлевает срок службы.
-
Поперечная компоновка: Боковое расположение двигателя упрощает техническое обслуживание и делает конструкцию редуктора более долговечной.
-
Интеллектуальная смазка: Автоматический масляный насос с металлической шестерней обеспечивает постоянную смазку гарнитуры. Специальный светодиодный индикатор вовремя предупредит о необходимости заправки масла.
-
Производительность: Скорость цепи 14 м/с в сочетании с 16-дюймовой шиной обеспечивает быстрый распил древесины любой влажности.
-
Удобство сервиса: Быстросъемные угольные щетки позволяют заменить их самостоятельно за считанные минуты без разборки корпуса.
Безопасность и эргономика:
-
Мгновенный тормоз: Система защиты останавливает цепь за 0,12 с в случае обратного удара.
-
Блокировка запуска: Кнопка защиты от случайного включения делает работу более безопасной.
-
Экологичность: Отсутствие выхлопных газов позволяет работать в закрытых помещениях (мастерских, сараях).
Гарантия на инструмент составляет 36 месяцев.
Характеристики на Пила электрическая Vitals EKZ 2040m
| Тип двигателя | электрический однофазный переменного тока |
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Максимальная мощность, Вт | 2000 |
| Время срабатывания тормоза цепи, с | 0,12 |
| Толщина ведущего звена цепи, дюйм | 0,05 |
| Скорость цепи, м/с | 14 |
| Длина шины, дюйм | 16 |
| Шаг цепи, дюйм | 3/8 |
| Смазка цепи | автоматическая |
| Объем масляного бака, мл | 210 |
| Вибрационная нагрузка, м/c2 | 8,4 |
| Уровень звукового давления, дБ | 112 |
| Габариты упаковки, мм | 460х265х220 |
| Вес нетто/брутто, кг | 4,4/5,0 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 406 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 210 мл |
| Уровень шума | 112 дБ |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 179 ₴


