




УШМ Vitals Master Ls 1275BRc 750 Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.УШМ Vitals Master Ls 1275BRc 750 Вт
Vitals Master Ls 1275BRc — это мощный многофункциональный инструмент полупрофессионального класса, разработанный для выполнения сложных задач по резке, шлифовке, зачистке и полировке металлических изделий. Модель сочетает в себе высокую производительность, современный эргономичный дизайн и надежность, необходимую как домашнему мастеру, так и небольшой мастерской.
Главные особенности модели:
-
Высокая производительность: Оптимизированная мощность двигателя позволяет уверенно работать с различными материалами, обеспечивая быстрый и чистый результат.
-
Надежный редуктор: Угловая зубчатая передача изготовлена из износостойких материалов, что гарантирует длительный срок службы при интенсивных нагрузках.
-
Безопасность превыше всего: Конструкция инструмента соответствует строгим требованиям безопасности. Продуманная кнопка пуска и удобный защитный кожух делают работу контролируемой и безопасной.
-
Эргономика и комфорт: Компактный корпус и сбалансированный вес позволяют работать длительное время без ощущения усталости в руках.
Vitals Master Ls 1275BRc — ваш надежный партнер в строительстве и ремонте!
Характеристики на УШМ Vitals Master Ls 1275BRc
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 750 |
| Частота оборотов холостого хода, об/мин | 12000 |
| Регулировка скорости | - |
| Плавный пуск | - |
| Максимальный диаметр диска, мм | 125 |
| Габариты упаковки, мм | 380х120х130 |
| Масса нетто/брутто, кг | 2,2/3,0 |
| Рабочий вес, кг | 2,10 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 700 ₴






