




Бензопила цепная Vitals Master BKZ 4019j Black Edition 1,4/1,9 кВт/л.с.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Бензопила цепная Vitals Master BKZ 4019j Black Edition 1,4/1,9 кВт/л.с.
Гарантия высокого качества и долговечности Цепная бензопила Vitals Master BKZ 4019j Black Edition — это инструмент премиальной серии, предназначенный для эффективного распила свежей, сухой и мокрой древесины. Она отлично справляется с заготовкой дров, обрезкой сада и распиловкой стройматериалов. Модели линейки Black Edition обладают оптимальными рабочими характеристиками двигателя и повышенным ресурсом основных деталей.
Эффективность и легкий запуск:
-
Праймер и автоматизация: Топливоподкачивающий насос облегчает запуск двигателя в холодное время года. Воздушная заслонка открывается автоматически при нажатии на рычаг дросселя.
-
Улучшенный выхлоп: Конструкция глушителя с двумя выхлопными трубами способствует более эффективному отводу газов, что увеличивает КПД и долговечность двигателя.
Безопасность и эргономика:
-
Мгновенный тормоз: Система защиты останавливает цепь за 0,12 секунды при возникновении обратного удара, обеспечивая максимальную безопасность.
-
Низкий уровень вибрации: Специальные демпферные опоры поглощают колебания, защищая руки пользователя и делая работу более комфортной.
Гарантийный срок составляет 36 месяцев.
Характеристики на Бензопила цепная Vitals Master BKZ 4019j Black Edition
| Тип двигателя | бензиновый двухтактный одноцилиндровый воздушного охлаждения |
| Тип топлива | смесь бензина с маслом для двухтактных двигателей 1:25 |
| Рабочий объем цилиндра, куб.см | 40,0 |
| Мощность, кВт/л.с. | 1,4 / 1,9 |
| Максимальная скорость, об/мин | 11 000 |
| Скорость холостого хода, об/мин | 2800-3200 |
| Скорость цепи, м/с | 22,9 |
| Время срабатывания тормоза цепи, с | 0,12 |
| Система запуска двигателя | ручной стартер |
| Трансмиссия | автоматическая центробежная муфта сцепления |
| Подача масла | автоматическая с регулировкой |
| Объем топливного бака, мл | 310 |
| Объем масляного бака, мл | 200 |
| Длина шины, дюйм | 16 |
| Шаг цепи, дюйм | 3/8 |
| Габариты упаковки, мм | 425х415х295 |
| Масса нетто/брутто, кг | 5,8/6,8 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Скорость вращения цепи | 22.9 м/сек |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 310 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 40 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.9 л. с. |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 699 ₴

