




Сварочный аппарат Vitals MMA-1400 LCD mini 5 кВа
Сварочный аппарат Vitals MMA-1400 LCD mini 5 кВа
Vitals MMA-1400 LCD mini — это компактный и функциональный инвертор бытового класса, сочетающий в себе мощность профессионального оборудования и простоту управления. Аппарат предназначен для ручной электродуговой сварки (MMA) и аргонодуговой сварки (TIG LIFT), что делает его универсальным решением для дома, СТО или мастерской.
Интеллектуальные функции для идеального шва:
-
Hot Start: автоматическое увеличение тока для легкого поджига дуги.
-
ArcForce: регулировка силы тока в зависимости от расстояния до металла, что предотвращает разрыв дуги.
-
Antistick: система против прилипания электрода, позволяющая легко отделить его без повреждения покрытия.
-
VRD: защита сварщика путем снижения напряжения холостого хода до безопасного уровня.
-
TIG LIFT: возможность сварки вольфрамовым электродом в среде аргона (горелка приобретается отдельно).
Технологические преимущества:
-
LCD-дисплей: большой цветной экран для точной настройки всех параметров и функций.
-
Стабильность: КПД 85% и способность работать при просадках сетевого напряжения до 160 В.
-
Smart Fan: интеллектуальная система охлаждения, автоматически регулирующая интенсивность обдува в зависимости от температуры компонентов.
-
Качественные кабели: в комплекте идут 100% медные кабели (3 м для электрододержателя и 2 м для зажима массы), устойчивые к многократным перегибам.
Характеристики на Сварочный аппарат Vitals MMA-1400 LCD mini
| Напряжение переменного тока, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Максимальная мощность потребления, кВА | 5,0 |
| Напряжение холостого хода, В | 60 |
| Диапазон регулировки 20-140 сварочного тока, А | 20-140 |
| Номинальный рабочий цикл, % | 60 |
| Диаметр электродов, мм | 1,6-4,0 |
| Класс изоляции | F |
| Класс защиты | IP21 |
| Режим «TIG LIFT» | есть |
| Функция «Hot Start» | есть |
| Функция «Аге Force» | есть |
| Функция «Anti Sticking» | есть |
| Функция «VRD» | есть |
| Сварочный кабель - электрододержатель | 3 м |
| Сварочный кабель - зажим | 2 м |
| Габариты упаковки, мм | 290х195х230 |
| Масса нетто/брутто, кг | 3,5 / 3,8 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 140 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 20 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 3 170 ₴





