




Перфоратор аккумуляторный Vitals Master ARa 1018-2P SmartLine
Перфоратор аккумуляторный Vitals Master ARa 1018-2P SmartLine
Перфоратор аккумуляторный Vitals Master ARa 1018-2P SmartLine
Гарантия высокого качества Аккумуляторный перфоратор Vitals Master ARa 1018-2P SmartLine — это высококачественный полупрофессиональный инструмент. Благодаря пневматическому ударному механизму он эффективно справляется с бетоном, кирпичом и камнем, значительно превосходя по производительности ударные дрели. Отсутствие сетевого кабеля и малый вес делают его незаменимым при монтажных работах на высоте или в ограниченном пространстве.
Ключевые особенности:
-
Два режима работы: Переключатель позволяет выбрать между сверлением (металл, дерево, керамика) и сверлением с ударом (бетон, кирпич, асфальт).
-
Патрон SDS-plus: Современный стандарт крепления гарантирует быструю смену буров и надежную фиксацию оснастки.
-
Функция реверса: Облегчает извлечение сверла при заклинивании и позволяет использовать перфоратор для работы с крепежными элементами.
-
LED-подсветка: Встроенный фонарик освещает рабочую зону, обеспечивая точность даже в плохо освещенных местах.
Единая экосистема SmartLine Модель работает на базе универсальной литий-ионной батареи 18 В. Преимущество серии SmartLine заключается в том, что один аккумулятор подходит к более чем 30 видам садового и хозяйственного инструмента Vitals, что позволяет экономить на покупке отдельных элементов питания.
Расширенная комплектация: В комплект поставки включены: дополнительный сверлильный патрон, набор сверл, ограничитель глубины и подробное руководство по эксплуатации.
Гарантийный срок на перфоратор составляет 36 месяцев.
Характеристики на Перфоратор аккумуляторный Vitals Master ARa 1018-2P SmartLine
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Количество функций | 2 |
| Скорость холостого хода, об / мин | 0-900 |
| Частота ударов, 1 / мин | 0-4500 |
| Сила удара, Дж | 0,9 |
| Патрон | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления, мм: | |
| бетон | 10 |
| металл | 6 |
| дерево | 25 |
| Габаритные размеры упаковки, мм | 245 х 80 х 227 |
| Вес нетто / брутто, кг | 1,5 / 1,6 |
| Рабочий вес, кг | 1,26 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 0.9 Дж. |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Режимы работы | Сверление, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 6 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 354 ₴

