




Маска сварщика Vitals Professional 1.1 Panoramic DIN 16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Маска сварщика Vitals Professional 1.1 Panoramic DIN 16
Vitals Professional 1.1 Panoramic — новинка модельного ряда 2022 года в ассортименте TM Vitals. Новая концепция блока светофильтра отличается от предыдущих моделей улучшенными характеристиками оптического класса 1/1/1/2, обеспечивающего высокое качество изображения за счёт минимального рассеивания света, равномерного затемнения и низкой угловой зависимости. Маска имеет расширенный диапазон затемнения от 5 DIN, а также новую панель управления, расположенную на внутренней стороне щитка. Съёмный элемент питания с увеличенным сроком службы при необходимости может быть заменён сварщиком самостоятельно.
Сварочная маска является важнейшим элементом сохранения здоровья и безопасности при выполнении сварочных работ. При профессиональной сварке недопустимо пренебрегать защитой органов зрения. Маска относится к средствам индивидуальной защиты сварщика и предназначена для защиты глаз, а также лица и шеи от воздействия высоких температур, ультрафиолетового излучения, брызг расплавленного металла и искр. Использование качественной сварочной маски позволяет повысить комфорт работы и обеспечивает надёжную защиту на всех этапах формирования сварочного шва.
| Тип светофильтра | автоматический |
| Размеры картриджа светофильтра, мм | 133х114х10 |
| Размеры смотрового окна, мм | 100х83 |
| Степень затемнения в режиме ожидания | DIN 4 |
| Время срабатывания светофильтра, с | 1/20000 |
| Степень затемнения в двухдиапазонных режимах работы | DIN 5-9, DIN 9‒13 |
| Время задержки после отработки светофильтра, с | 0,1‒0,8; регулируемое |
| Степень чувствительности | регулируемое (переменное) |
| Регулировка светочувствительности | плавная |
| Защита от УФ и ИК-лучей | DIN 16 |
| Количество сенсоров, шт | 4 |
| Электропитание | Солнечная и литий-ионная батареи |
| Режим резки и шлифовки металла | есть |
| Рабочая температура, °С | -5... +55 |
| Габариты упаковки, мм | 238х238х323 |
| Вес нетто/брутто, кг | 0,75 / 0,83 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.75 кг |
| Вид сварочной маски | Традиционная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 16 |
| Возможность работы с респиратором | Нет |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 4 |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Размеры светофильтра | |
| Высота светофильтра | 10 мм |
| Длина светофильтра | 133 мм |
| Ширина светофильтра | 114 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 100 мм |
| Ширина смотрового окна | 83 мм |
- Цена: 1 707 ₴


