




Генератор бензиновый GENERGY VELETA 2.5/2.8 кВт с электрозапуском
Генератор бензиновый GENERGY VELETA 2.5/2.8 кВт с электрозапуском
Бензиновый генератор GENERGY VELETA 2.8 кВт — надёжная однофазная 230 В электростанция, предназначенная для питания бытовых приборов, электроинструментов и различного оборудования. Производится в Испании и сочетает качество, эффективность и удобство эксплуатации.
Устройство оснащено профессиональным 4-тактным двигателем GENERGY SGB210PRO объёмом 208 см³, с верхним расположением клапанов и воздушным охлаждением. Номинальная мощность — 2.5 кВт, максимальная — 2.8 кВт, что обеспечивает стабильную работу даже при значительных нагрузках. Топливный бак на 2.6 л позволяет генератору работать автономно до 3,5 часов в зависимости от уровня потребления.
GENERGY VELETA имеет два типа запуска — ручной (со шнура) и электрический, в комплект входит аккумулятор. Система SVR (Stabilized Voltage Regulation) обеспечивает стабилизацию напряжения, что делает генератор безопасным для чувствительной электроники.
На цифровой панели управления отображаются напряжение, частота и моточасы. Имеются две розетки 16 А (IP44), кнопка аварийного отключения, а также защита от перегрузки и низкого уровня масла.
Компактные габариты 710×517×527 мм и вес 56 кг, а также транспортный комплект (8-дюймовые колёса и ручки) обеспечивают лёгкость перемещения. Уровень шума — 64–73 дБ на расстоянии 7 м.
GENERGY VELETA 2.8 кВт — это европейское качество, надёжность и энергоэффективность для дома, работы или путешествий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Пиковая мощность | 2800 Вт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 10 лет |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 56 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Нет |
| Количество колесиков | 2 |
| Режимы запуска | Электростартер, Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Степень автоматизации | 1 |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 2.6 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 14 999 ₴

