




Подметальная машина со щеткой HECHT 8616 SE
Подметальная машина со щеткой HECHT 8616 SE
Продуктовые преимущества
- Щетка имеет три рабочих положения (влево, вправо, вперед)
- Высота щетки также регулируется с помощью двух винтов.
- Скорость движения 2 – 5 км/ч
- Работа с дополнительным оборудованием (отвал, короб, снегооткидывающаяся фреза)
- Имеет электрический запуск и мощный фонарь
Большая мощность в сочетании с легкостью маневрирования
более оснащенная модель с электрическим запуском и ярким фонарем
Подметальная машина Hecht 8616 SE с дополнительным освещением и электрическим запуском от сети 220В оснащена мощным мотором и шириной уборки 62 см. Высокая производительность работы и способность подстраиваться под конкретную задачу делают ее универсальным решением по уходу за придомовой территорией, коммерческим или коммунальным объектом. Подметальные машины марки Hecht® доставляют вам удовольствие круглый год.
Удачное решение на каждое время года
грязь, опавшие листья и снег зимой - каждый раз мы предлагаем оптимальное решение для уборки и поддержания чистоты на объекте
Грязь, мусор и листья быстро убираются машиной с рабочей шириной 62 см. Установите короб и экономьте время благодаря возможности собирать мусор или листья в выбранном Вами месте. Зимой при небольшом снегопаде щетка также идеально подходит для уборки снега и в короткие сроки обеспечивает чистоту и отсутствие снега на подъездной дороге и тротуаре.
Уверенность на любой поверхности
для быстрого выполнения работы машина имеет идеальную управляемость благодаря специальным профессиональным шинам.
HECHT 8616SE также оснащена практичным и ярким фонарем, поэтому вы можете работать зимой в утренние и вечерние часы. Согласно своему назначению Hecht 8616 SE имеет специальный PROFI рисунок протектора для надежного сцепления с поверхностью. Также есть шесть передних и две задние передачи для простого и легкого маневрирования.
Работа с коробом – реальная экономия времени и усилий
сбор мусора поможет ускорить работу и проконтролировать его правильную утилизацию
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Рабочая ширина | 55/61/62 см |
| Запуск |
ручной/электрический |
| Объем двигателя | 196 см³ |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность двигателя | 4,85 кВт |
| Количество скоростей | 4 вперед/2 назад |
| Фонарь | да |
| Вес | 69 кг |
| Производитель | Чехия |
| Размер упаковки | 640 х 1000 х 620 мм |
| Вес упаковки | 78 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 69 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная рабочая ширина | 620 мм |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный |
- Цена: 49 499 ₴




