




Пила электрическая HECHT 2416 QT
Преимущества и особенности продукта "Электрическая бензопила Hecht 2416 QT"
- Направляющая шина OREGON длиной 40 см;
- Мощный и надежный электродвигун 2400 Вт;
- Быстросменяемый цепь, натяжение цепи без инструментов;
- Мягкий старт и обратное торможение для большей безопасности;
- Автоматический масляный насос
HECHT 2416 QT — отличный помощник в саду и вокруг дома для распиливания деревьев, веток и частей растений. Используется как в любительской, так и в профессиональной работе. Правильный выбор — гарантия качественного выполнения работ. Если вам нужна бензопила, которую вы будете время от времени использовать для домашних задач, выберите электрическое оборудование. Вы сэкономите много времени на обслуживании и заслужите расположение соседей, которым не придется слушать шум бензопилы.
Hecht 2416QT имеет эффективный двигатель мощностью 2400 Вт
Электродвигун обеспечивает надежность без сложных настроек.
Длина направляющей 40 см, вес оборудования 4,7 кг
Сборка шины и цепи выполняется вручную и легко.
Пила Hecht 2416 QT также оснащена пусковым конденсатором для снижения пускового тока. Устройство оснащено автоматическим насосом смазки цепи, регулировкой подачи масла и инерционным тормозом цепи.
Идеальный баланс благодаря качественным комплектующим
Есть необходимые средства защиты, такие как тормоз цепи или ручка, которая снижает натяжение шнура питания.
Большой масляный бак емкостью 200 мл
Оснащен автоматическим масляным насосом, уровень масла можно в любой момент проверить через смотровое окно.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (для частного использования)
Технические характеристики
| Электро | да |
| Номинальное напряжение (В) / частота (Гц) | 230 - 240 В (переменный ток) / 50 Гц |
| Длина шины | 40 см |
| Тип цепи | Hecht 33E57E |
| Тип шины | 241600095 |
| Вес | 4,7 кг |
| Габариты упаковки |
46,5х27х28 см, вес 6,7 кг |
Комплектация поставки «Электрическая бензопила Hecht 2416 QT»
1 электрическая пила Hecht 2416 QT, включая направляющую шину и цепь
+ 2 запасные щетки
+ 1 защита для шины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 6.7 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Фонарик | Нет |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT2416QT |
| Артикул для отображения на сайте | HECHT2416QT |
| Гарантия | 24 мес. |
| Цвет | Красный |
| Короткий опис | Пилка електрична HECHT 2416 QT ✅ Офіційне представництво HECHT в Україні. ✅ Продаж, обслуговування, гарантія, запасні частини. ✅ |
| Назва | Пилка електрична HECHT 2416 QT |
- Цена: 5 829 ₴






