




Аэратор бензиновый HECHT 5644 2-IN-1 с двумя сменными валами
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аэратор с бензиновым двигателем HECHT 5644 2-в-1 (два сменных вала с ножами или пружинами)
Преимущества продукта "Скарификатор бензиновый HECHT 5644 2-IN-1"
- Устройство 2-в-1 для скарификации и вентиляции;
- Мощность двигателя 4,0 кВт/5,5 л.с.;
- Рабочая ширина 42 см;
- 6-кратная центральная регулировка высоты стрижки;
- Большой травосборник на 45 литров;
- Два вала с 17 ножами и 26 пружинными захватами;
- Прочный стальной корпус;
- Регулируемая эргономичная ручка;
- Надежное и тщательное снятие дерна;
- Современный дизайн.
Скарификатор HECHT 5644 2-in-1 - это практичный бензиновый аэратор со стальными ножами по отличной цене - он обеспечит профессиональный уход за вашим газоном. Устройство имеет вал со стальными ножами и пружинный вал, что делает его идеальным для средних и больших садов.
Рекомендованная рабочая зона до 1500-2000 м²
Скарификатор идеально подходит практически для любого сада и газона.
Оснащён 4-тактным двигателем HECHT объемом 212 см³ и мощностью 5,5 л.с.
Он обеспечивает плавную работу и достаточную мощность для выполнения задач.
Рабочая ширина устройства составляет 42 см
Глубину аэрации можно установить в шести уровнях от -12 до +10 мм.
Металлический корпус обеспечивает хорошую устойчивость устройства при движении по сложной местности
Колеса оснащены шарикоподшипниками для более плавного движения, что также снижает износ шасси.
Ёмкий травосборник объёмом 40 литров
Скарификатор оснащен удобной ручкой, которую можно сложить для более компактного хранения.
HECHT 5644 поставляется с 2 разными рабочими валами (для аэрации и скарификации)
Валы можно быстро и легко заменить в зависимости от выполняемых задач.
- Вал с 26 пружинами удаляет мох и плотный дерн, предотвращая закупорку воды, кислорода и питательных веществ в почве.
- Ножевой вал с 17 ножами прорезает грунт, удаляя ненужную растительность, что улучшает питание и рост газона.
Технические характеристики
| Максимальная мощность двигателя | 4,0 кВт / 5,5 л.с. |
| Скорость вращения вала | 2100 об/мин |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Количество регулировок высоты | 6 |
| Количество пружинных элементов | 26 |
| Количество ножей | 17 |
| Рабочая ширина | 42 см |
| Объем травосборника | 45 л |
| Объем двигателя | 212 см³ |
| Объем топливного бака | 3,6 л |
| Глубина обработки | от -12 до +12 мм |
| Вес | 36 кг |
| Габариты упаковки | 71×69×59 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Глубина обработки | 12 мм |
| Количество ножей (спиц) на валу аэратора | 17 |
| Количество регулировок глубины обработки | 6 |
| Объем травосборника | 45 л |
| Производительность | 1000 кв. м/час |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэратор |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Ширина обработки | 420 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 2100 об/мин |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT5644 |
| Артикул для отображения на сайте | HECHT5644 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Цвет | Красный |
| Короткий опис | Аератор бензиновий HECHT 5644 2-IN-1 з двома змінними валами |
| Назва | Аератор бензиновий HECHT 5644 2-IN-1 з двома змінними валами |
- Цена: 20 349 ₴


