
Топор универсальный HECHT 901500
Топор универсальный HECHT 901500
Преимущества и особенности товара "Топор универсальный HECHT 901500"
- Небольшой вес и размеры делают топор идеальным для отдыха на природе;
- Надежная и безопасная конструкция;
- Прочная фиксация колуна;
- Эргономичная форма для продуктивной и комфортной работы при минимуме усилий;
- Подходит для работы с сухой и влажной древесиной;
- Широкий спектр применения благодаря универсальности топора;
- Устойчивость к коррозии.
Универсальный топор Hecht 901500 длиной 55 см
Он относительно легкий, поэтому его можно взять с собой в лес, на участок, в поход.
Все элементы топора плотно соединены между собой. Благодаря этим свойствам топор очень устойчив к повреждениям и гарантирует долгие годы безотказной эксплуатации.
Топор 901500 имеет высококачественную рукоятку из материала FIBERGLASS
армированного стекловолокном.
Рукоятка изготовлена из облегченного, но при этом сверхпрочного материала – армированного стекловолокна. Оно устойчиво к растрескиванию, влаге, плесени. Этот материал обладает высокой прочностью на изгиб и устойчивостью к погодным условиям. Продуманная форма обеспечивает надежную фиксацию топора для максимальной эффективности и безопасности работы. Специальное отверстие в рукоятке позволяет повесить топор на пояс или крючок. С его помощью можно быстро, безопасно и эффективно колоть дрова и обрезать ветки. Топор идеально сбалансирован и удобен в использовании.
Недорогой и очень прочный топор.
Сверхпрочное лезвие.
Отличное приобретение для любого сада. Лезвие топора изготовлено из закаленной стали высочайшего качества, проходит заточку по специальной технологии и весит 1500 г. В результате инструмент готов справляться с большими объемами работ без необходимости частой заточки.
Высококачественные материалы и продуманная конструкция, основанная на многолетнем опыте мастеров, работающих с древесиной, гарантируют надежность и долгий срок службы топоров ТМ HECHT.
Мы также предлагаем топоры Hecht разных размеров с рукоятками из стекловолокна и нейлона, а также с лезвиями с тефлоновым покрытием. Ознакомьтесь с нашим ассортиментом топоров Hecht.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Вес | 1500 г |
| Длина | 55 см |
| Материал рукояти | FIBERGLASS |
| Назначение | топор универсальный |
| Страна происхождения | Чехия |
| Габариты упаковки | 62х19,5х3 см, вес 2,1 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 1.5 кг |
| Длина держака | 600 мм |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал ручки | Фиберглассовая |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топора | Универсальный |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT901500 |
| Артикул для отображения на сайте | HECHT901500 |
| Короткий опис | Сокира універсальна HECHT 901500 ✅ Сайт офіційного представництва Hecht в Україні ✅ З гарантією ✅ Купити ВИГІДНО ❱❱❱ |
| Назва | Сокира універсальна HECHT 901500 |
- Цена: 1 209 ₴

