

Топор универсальный HECHT 900570
Топор универсальный HECHT 900570
Преимущества и особенности товара "Топор универсальный HECHT 900570
- Продуманная форма рукоятки для оптимального хвата при работе;
- Износостойкость;
- Лезвие устойчиво к коррозии;
- Стальное лезвие проходит специальную закалку для повышения прочности;
- Рукоятка не боится влаги, обладает высокой прочностью;
- Подходит для различных работ;
- Можно использовать как основной или вспомогательный инструмент.
Топор универсальный HECHT 900570 – многофункциональная инновационная модель от надежного чешского производителя. ТМ HECHT давно зарекомендовала себя на европейском рынке, заслужив доверие покупателей благодаря качеству и надежности изделий. Универсальный топор HECHT 900570 идеален как для садовых работ, так и для заготовки дров. Этот портативный и прочный инструмент отлично подходит для рубки дерева, обрезки сучьев, веток и других садовых и хозяйственных работ.
Отличное соотношение цены и качества
Его можно использовать в различных местах и для разных видов работ.
Топор очень удобен, его можно брать с собой, а данная модель предназначена для более легких повседневных работ. Компактные габариты – длина 35 см – и небольшой вес – 0,57 кг – позволяют легко и без усталости работать.
Оснащен рукояткой из материала FIBERGLASS, армированного стекловолокном и нейлоном
что обеспечивает его высокую устойчивость к повреждениям.
Лезвие покрыто слоем тефлона
материала, устойчивого к различным химическим воздействиям, деформации, высоким и низким температурам.
Тефлон также обеспечивает отличное скольжение. Благодаря тому, что топор изготовлен из прочных и твердых материалов, он гарантирует долгие годы безотказной работы. Вес лезвия 570 г.
Также предлагаем другие топоры Hecht из этой серии с рукоятками из стекловолокна и нейлона, а также модели с лезвиями с тефлоновым покрытием.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Вес | 570 г |
| Длина | 35 см |
| Материал лезвия | сталь / тефлон |
| Материал рукояти | NYLON + FIBERGLASS |
| Назначение | топор универсальный |
| Страна происхождения | Чехия |
| Габариты упаковки | 43х18х3 см, вес 1,14 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 1.14 кг |
| Длина лезвия | 35 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал ручки | Фиберглассовая |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топора | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT900570 |
| Артикул для отображения на сайте | HECHT900570 |
| Короткий опис | Сокира універсальна HECHT 900570 ✅ Безкоштовна доставка ✅ Купити ВИГІДНО ❱❱❱ Європейська якість ✅ 100% оригінал ♻️ Обмін - повернення протягом 14 днів |
| Назва | Сокира універсальна HECHT 900570 |
- Цена: 1 299 ₴

