




Генератор бензиновый однофазный HECHT GG 3300W
Генератор бензиновый однофазный HECHT GG 3300W
Преимущества товара "Генератор бензиновый HECHT GG 3300W" :
- Однофазный генератор электроэнергии
- 4-тактный одноцилиндровый двигатель с воздушным охлаждением
- 2x розетка 230В-16А, 1x розетка 12В
- Постоянный ток, вольтметр
- Запуск пусковым тросом вручную
- Европейское качество
- AVR (автоматическая регулировка напряжения)
- Защита от перекачки и нехватки масла
- Металлический топливный бак на 15 литров, устойчив к механическим повреждениям.
- Емкость бака выдерживает на 15 часов работы при полной заправке в зависимости от мощности.
- Оснащен колесами и ручкой для удобства транспортировки и обработки.
HECHT GG 3300W – это средний бензиновый электрогенератор, работающий от четырехтактного двигателя объемом 208 см3.
Силовая установка имеет топливный бак объемом 15 л.
Генератор можно использовать, например, в качестве резервного питания циркуляционных насосов некоторых твердотопливных котлов и т.п.
Понятная панель управления
На электрощитке генератора имеется контрольный аналоговый вольтметр, пара классических розеток 2x розетка 230В – 16А, 1x розетка 12В для подключения приборов 230 В/50 Гц, среди которых есть и защитная клемма для подключения заземляющего кабеля.
Обе розетки, очевидно, защищены от погрузки автоматическим выключателем. Однако огенератор не оснащен контролем заряда, поэтому необходимо постоянно проверять состояние заряда аккумулятора и отключить его. Розетка на 12 В также оснащена предохранителем.
Длительная мощность щита управления составляет 2600 Вт
кратковременно, например, пусковые токи некоторых электроприборов могут быть нагружены до мощности до 3000 Вт.
Генератор крепится к несущей раме с помощью резиновых блоков,
которые поглощают передачу вибраций.
Завдяки зручній конструкції та вазі 48 кг, його легко переміщати. Рівень шуму становить 96 дБ.
Генератор оснащен регулировкой AVR (автоматическая регулировка напряжения), которая предотвращает колебания напряжения при изменении нагрузки панели управления.
Характеристики выходных напряжений генератора отличаются от характеристик обычной электрической сети. Поэтому рекомендуется проконсультироваться о питании некоторых электронных устройств (таких как компьютеры, современные телевизоры и т.п.) с их производителем или продавцом. Некоторые электрические устройства могут в течение короткого времени потреблять ток, в несколько раз превышающий текущий рабочий ток, для таких приборов, как электродвигатели и другие устройства, обеспечивающие индукцию, он может более чем в три раза превысить нормальную потребляемую мощность в течение короткого времени. В качестве ориентира можно использовать так же называемый начальный коэффициент для расчета, на который необходимо умножить нормальную потребляемую мощность подключенного прибора. Тогда, например, умножим такие бытовые приборы, как фен, фритюрница, блендер, духовка, утюг, тостер, пылесос, настольная лампа на коэффициент 1. Коэффициент 2 обычно используется к электрокосилкам, угловым шлифовальным машинам, кусторезам, электропиле, стиральным машинам. д. Для компрессоров, моек высокого давления, бетономешалок используется коэффициент 3, для холодильников, морозильников или кондиционеров этот коэффициент может превышать 3. На практике мы можем приблизительно рассчитать, какой прибор с потребляемой мощностью 600 Вт и коэффициентом 2 требует максимальной мощности не менее 1200 Вт.
Средний расход топлива:
при 50% нагрузке – 0,998 л/ч
при 100% нагрузке – 1,665 л/ч
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия содержания всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Рабочий объем | 208 см³ |
| Мощность двигателя | 7,0 л.с. |
| Номинальная мощность | 2600 Вт |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Выходное напряжение | 230 В /=12 В |
| Уровень шума | 96 Дб |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Вес | 48 кг |
| Размер упаковки | 600 х 450 х 515 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.6 кВт |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Полная мощность | 3 кВА |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Пиковая мощность | 3000 Вт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Срок службы | 10 лет |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 4 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Нет |
| Защитный кожух | Нет |
| Количество колесиков | 2 |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 кг |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | HECHT |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 1.7 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 17 599 ₴





