




Генератор инверторный однофазный HECHT IG 4500
Генератор инверторный однофазный HECHT IG 4500
Преимущества товара:
- Однофазный инверторный генератор
- 4-тактный одноцилиндровый двигатель OHC с воздушным охлаждением
- Максимальная мощность 4000 Вт.
- Превращение переменного тока в постоянный и обратно с помощью новейшей электроники
- Генератор обеспечивает регулярную и плавную кривую (синусоида)
- Защита от перегрузки и нехватки масла
- Компактный дизайн, занимающий мало места
- Тихая работа
- Экономия топлива благодаря автоматическому контролю скорости при низкой нагрузке
- Бесщеточный двигатель
- Ручной и электрический запуск – ESTART
Однофазный бензиновый инверторный генератор IG4500 производства HECHT. Генератор отвечает европейским и международным стандартам качества и производительности. Полезное устройство как на строительстве, когда у нас нет доступа к электричеству, так и дома при возможной неисправности электричества. Устройство не создает много шума и характеризуется низким уровнем выбросов вредных веществ.
Оснащен 4-тактным двигателем объемом 223 куб.см, одноцилиндровым двигателем OHC воздушного охлаждения
Идеально подходит для чувствительной к напряжению электроники
Благодаря стабилизатору напряжения без особых проблем удержит напряжение.
Устройство имеет 2x 230V, 1x 12V DC, 2x USB 5V розетки.
Топливный бак на 12 л.
Удобная ручка облегчает транспортировку устройства. Hecht IG4500 оснащен предохранителем, вольтметром, регулятором напряжения AVR, колесами и складной ручкой и электронным пуском.
Средний расход топлива:
при 50% нагрузке – 1,2 л/ч
при 100% нагрузке – 2,4 л/час
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию
Технические характеристики
| Двигатель | 4-тактный одноцилиндровый двигатель с воздушным охлаждением |
| Емкость двигателя | 223 см3 |
| Номинальная мощность | 3500 Вт |
| Максимальная мощность | 4000 Вт |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Напряжение | 230 В/=12/5 В |
| Розетки | 2-230 В, 12V DC розетки 2-USB 5V |
| Запуск | Ручной/Электрический запуск - ESTART |
| Вес | 40 кг |
| Емкость топливного бака | 12 л |
| Макс. крутящий момент | 13 Нм |
| Габариты упаковки | 50х64х60 см, вес 43 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Цвет | Красный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 4 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Полная мощность | 4 кВА |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Режимы запуска | Электрический, Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | HECHT |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 2.4 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 47 299 ₴

