




Генератор инверторный однофазный HECHT IG 1101
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор инверторный однофазный HECHT IG 1101
Преимущества товара ''Инверторный однофазный генератор HECHT IG 1101''
- Постоянная электрическая мощность: 1000 Вт.
- Максимальная электрическая мощность: 1100 Вт.
- Двигатель: 4-тактный одноцилиндровый двигатель HECHT с воздушным охлаждением
- Электронная система: Превращение переменного тока в постоянный и обратно с помощью новейшей электроники
- Совместимость с электроникой: Возможность подключения чувствительных электронных устройств благодаря управляемой трансформации
- Синусоида: Генератор обеспечивает правильную и гладкую синусоиду.
- Безопасность: Включает защиту от перегрузки и нехватки масла
- Компактность: Небольшая конструкция с низкими требованиями к месту
- Количество розеток: 1 – 230 В, 2 – USB 5 В
- Объем топливного бака: 2,8 л.
- Экономия горючего: Автоматический контроль скорости при низкой нагрузке
- Запуск: Ручной
Дополнительные преимущества:
- Универсальность использования: Идеально подходит для кемпинга, рыбалки и резервного источника питания.
- Компактные размеры: Легко упаковать в багажник автомобиля (31 см ширина х 48 см высота х 41 см длина).
- Маленький вес: Вес всего 12,5 кг.
- Долгое время работы: Непрерывная работа до 6 часов на полном баке благодаря низкому расходу горючего.
- Высокая мощность: Подает постоянную мощность до 1 кВт с возможностью кратковременной подачи до 1,1 кВт (примерно 5 минут).
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Двигатель | 4-тактный одноцилиндровый двигатель Hecht с воздушным охлаждением |
| Максимальная мощность | 1100 Вт |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 230 В/50 Гц |
| Количество розеток | 1 – 230 В, 2 – USB 5 В |
| Емкость бака | 2,8л |
| Размеры (Ш Х В Х Д) | 31 х 48 х 41 см |
| Вес | 12,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 1 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Подключение устройства | USB Type-A |
| Пиковая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Максимальная температура окружающей среды | 30 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -15 град. |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 4 |
| Марка двигателя | HECHT |
| Объем топливного бака | 2.8 л |
- Цена: 13 199 ₴





