
Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора HECHT 2030
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора HECHT 2030
Преимущества продукта ''Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора HECHT 2030''
- Автоматическое распознавание типа аккумулятора – После подключения устройство самостоятельно выбирает правильное напряжение и оптимальный режим зарядки.
- Подходит для различных аккумуляторов – Поддерживает свинцовые, гелевые и AGM аккумуляторы напряжением 6 или 12 В емкостью от 2 до 30 Ач.
- Легкое подключение - необходимо подключить зарядное устройство к контактам аккумулятора, соблюдая правильную полярность.
- Режим обслуживания - После полного заряда аккумулятор автоматически поддерживается полностью заряженным.
- Световые индикаторы – отображают ход зарядки и состояние аккумулятора.
- Обнаружение неисправностей – способен обнаруживать короткое замыкание, низкое или высокое напряжение и другие неисправности аккумулятора.
- Пять этапов зарядки – обеспечивают оптимальный процесс зарядки.
- Защита от короткого замыкания и переполюсовки - гарантирует безопасность при зарядке.
- Длинные кабели – кабели длиной 1,5 м обеспечивают удобство подключения.
- Компактность – оснащен отверстиями для крепления к стене, что позволяет сэкономить место.
- Питание от обычной сети – работает от сети 230В/50Гц, что удобно для использования в домашних условиях.
Зарядное устройство не предназначено для зарядки других типов аккумуляторов, кроме вышеупомянутых (например, NiCd, Ni-Fe, Li-ion и т.д. нельзя заряжать).
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
|
Мощность |
20 Вт |
| Напряжение | 230 В/50 Гц |
| Выходное напряжение/ток | 6 В/1 А, 12 В/1 А |
| Для аккумуляторов | 2 - 30 Ач |
| Габариты упаковки | - |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 1 А |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 1 099 ₴

