




Тепловентилятор промышленный Kraft Dele KD11719 6кВт 380Вт термостат 3 режима работы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Тепловентилятор промышленный Kraft Dele KD11719 6кВт 380Вт термостат 3 режима работы
Kraft Dele KD11719 — качественный электрический обогреватель промышленного класса с питанием от сети 380 В. Подходит для обогрева жилых и нежилых помещений большой площади как основного и дополнительного источника тепла. На корпусе есть ступенчатый переключатель, который позволяет регулировать потребляемую мощность от 3000 Вт до 6000 Вт. Также есть возможность включить режим работы без обогрева. Корпус изготовлен из стали и дополнительно покрыт порошковой краской.
Тепловентилятор электрический Kraft Dele KD11719 поставляется в картонной упаковке с кабелем питания и вилкой.
Основные преимущества Kraft Dele KD11719:
- 380 В — напряжение питания
- 13 А — потребляемый ток
- Ступенчатая регулировка мощности
- 3000 Вт / 6000 Вт — ступени мощности обогревателя
- Композитный нагревательный элемент из стали и меди
- Встроенный терморегулятор
- Режим работы без обогрева
- Корпус из стального листа
- Предохранитель на 15 А
- Встроенная ручка для транспортировки
- 200х220х325 мм — компактные габариты
- 5.0 кг — малый вес
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Тепловентилятор электрический Kraft Dele KD11719
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Производительность | 400 куб. м/час |
| Способ нагрева тепловой пушки | Непрямого нагрева |
| Степень защиты IP | 22 |
| Тепловая мощность | 3 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Прямоугольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 325 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 380 В |
| Потребляемая мощность | 6 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 4 200 ₴



