




Аератор акумуляторный HECHT 1384 2 в 1
Аэратор аккумуляторный HECHT 1384 2 в 1
Преимущества и особенности товара "Аэратор с аккумулятором HECHT 1384 2 в 1"
- Скарификатор и аэратор в одном устройстве;
- Большой травосборник на 45 литров;
- Вал с ножами 38 см с 16 ножами;
- Вал с пружинами 34 см с 44 захватами;
- низкий уровень шума и отсутствие выбросов;
- Плавная регулировка рабочей высоты;
- Прочный пластиковый корпус;
- Аккумулятор и зарядное устройство можно приобрести отдельно.
HECHT 1384 – аккумуляторный аэратор для участков до 10 соток
Надежное устройство с рабочей шириной 38 см. Наибольшее преимущество аэратора - простота в управлении и отсутствие удлинителя электрического кабеля.
Оснащен двумя валами
Скарификатор - используется
для подрезки сорняков, удаления мха и аэрации почвы .Аэратор - сгребание травы, сбор листьев, бережная аэрация почвы.
Панель активации устройства расположена на всей ширине ручки.
Кнопка безопасности предотвращает случайное включение устройства.
Этот продукт является частью программы ACCU 5040, с помощью которой вы имеете уникальную возможность ухаживать за участком несколькими разными типами машин с одним типом батарей и таким образом значительно экономить. Все изделия, обозначенные программой ACCU 5040, полностью совместимы с батареей 005040B и 005025B . Батареи и зарядные устройства являются частью некоторых косилок в Accu 5040 или могут быть приобретены отдельно. Основным преимуществом является не только сокращение расходов на приобретение одной батареи для привода более десятка различных продуктов, но и тот факт, что вы можете полностью использовать аккумулятор в течение всего года. Таким образом, вы не тратите деньги на разные устройства с разными аккумуляторами, которые в течение большей части своей жизни простаивают без дела.
Аккумуляторы и зарядное устройство в комплект не входят
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Модель двигателя: | аккумуляторный |
| Элемент питания | Li-ion батарея 40В |
| Рабочая ширина | 38 см |
| Глубина аэрации | - 10 до 5 мм |
| Емкость травосборника | 45 л |
| Количество ножей | 16 шт. |
| Материал корпуса | пластик |
| Сменный вал | в комплекте пружинного типа |
| Количество вычесывающих пружин | 22 шт. |
| Вес | 14,5 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество ножей (спиц) на валу аэратора | 16 |
| Количество ножей на валу скарификатора | 22 |
| Объем травосборника | 45 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Ширина обработки | 380 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный |
| Напряжение аккумулятора, В | 40 |
- Цена: 13 199 ₴






