-5%


Стимулятор роста Гумат Калия Рост СФ (сухая фракция) ENZIM BIOTECH 20 кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стимулятор роста Гумат Калия Рост СФ (сухая фракция) ENZIM BIOTECH 20 кг
Гумат Калия Рост СФ – концентрированная калийная соль гуминовых и фульвовых кислот – является высокоэффективным стимулятором роста для всех культур открытого и закрытого грунта.
- Состав препарата
Соли гуминовых кислот – не менее 50%, соли фульвовых кислот – не менее 35%, калий – не менее 10%.
- Препаративная форма
Водорастворимый порошок.
- Условия хранения
Препарат хранить при t° от -30°C до +30°C в тёмном, защищённом от прямых солнечных лучей месте, отдельно от ядохимикатов.
Способ обработки и дозировка препарата
| Способ обработки | Норма расхода |
| Предпосевная обработка семян | 0,2 кг/т |
| Опрыскивание растений по вегетации | 0,05–0,10 кг/га |
Выгоды от использования препарата
- Увеличивает эффективность усвоения минеральных удобрений до 10%.
- Улучшает энергию прорастания и способствует формированию дружных всходов.
- Повышает коэффициент поглощения питательных веществ и активность фотосинтеза.
- Укрепляет иммунитет растений.
- Повышает морозоустойчивость и засухоустойчивость растений.
- Применение гуматов на посевах, подвергшихся механическим повреждениям (град, повреждение вредителями), способствует более быстрому отрастанию листостебельной массы и усиливает устойчивость к болезням.
- Увеличивает урожайность и улучшает качество продукции.
Совместимость препарата
- Гумат Калия Рост С совместим с пестицидами, биопрепаратами и удобрениями.
- Перед смешиванием компонентов целесообразно провести тестирование на образование осадка в отдельной ёмкости.
- Не добавлять в баковые смеси с pH < 5,5.
Приготовление рабочего раствора
- Для быстрого и равномерного растворения сухого Гумата Калия Рост С необходимо медленно добавлять порошок в воду. При этом раствор нужно постоянно перемешивать.
- Рекомендуется использовать воду не ниже комнатной температуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ENZIM BIOTECH |
| Страна производитель | Украина |
| Действующее вещество | Гуматы |
| Эффект удобрения | Да |
| Эффект пестицида | Да |
| Эффект преодоления стрессовых факторов | Да |
| Максимальная температура эффективного действия | 25 град. |
| Минимальная температура эффективного действия | 5 град. |
| Препаративная форма | Порошок |
| Предназначение препарата | Рост биомассы, Увеличение плодообразования, Регуляция физиологических процессов, Повышение стрессоустойчивости, Ускорение дозревания плодов |
| Упаковка | |
| Вес | 20 кг |
| Упаковка | Мешок |
| Хранение | |
| Максимальная температура хранения | 30 град. |
| Минимальная температура хранения | -30 град. |
| Срок хранения | 60 мес |
- Цена: 6 730 ₴/мешок

