




Садовый фрезерный измельчитель веток HECHT 627 SILENT
Садовый фрезерный измельчитель веток HECHT 627 SILENT
Садовый фрезерный измельчитель веток HECHT 627 Silent садовый фрезерный измельчитель веток
Преимущества фрезерного измельчителя веток Hecht 627 Silent
- мощный двигатель на 2500 Вт
- компактные размеры
- реверс для удаления застрявших веток
- максимальный диаметр ветки 40 мм
- тихий дробильный механизм фрезерного типа
HECHT 627 SILENT является мощным садовым измельчителем фрезерного типа. Благодаря дроблению с помощью зубчатого ролика он очень тихий и надежный. Двигатель мощностью 2500 Вт является достаточно производительным, чтобы быстро сокрушить ветви диаметром 4 см. Зубчатый валик способствует автоматическому втягиванию веток для дробления. Измельчитель снабжен защитой от перегрузки и обратным движением валика чтобы удалить застрявшие ветки.
Регулировка зазора для разного типа веток:
Выбрав удобное положение прижимной пластины вы можете одинаково эффективно перерабатывать как толстые так и тонкие ветки. Главное - не спеша провести несколько измельчений веток (важно сорт и толщина заготовок), и получить желаемую фракцию мульчи.
Безопасность превыше всего:
измельчитель защищает ваши руки и не позволяет пальцам попасть в рабочую область, где происходит измельчение
В каждом саду, где растут декоративные или фруктовые деревья, создается много отходов. Часто утилизацию осуществляют путем сжигания. С помощью измельчителя можно получить ценный материал, пригодный для мульчирования.
Дальнейшим преимуществом использования измельченного материала может быть, например, компостирование. Это дает вам высококачественное био-удобрение без использования химии, поэтому вы можете использовать ценные питательные вещества для улучшения почвы в вашем саду.
Техническая информация:
- Тип двигателя Электрический
- Напряжение 230 В/50 Гц
- Мощность 2500 Вт
- Макс. диаметр ветки 40 мм
- Защита от перегрузки Присутствует
- Тормоз двигателя Есть
- Тип режущего элемента Роликовая фреза
- Размер упаковки 55х26х62 см, 26 кг
- Автоматическое втягивание ветки да
- Вес 25 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Объем травосборника | 60 л |
| Режущий механизм | Фрезерный |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT627Silent |
| Артикул для отображения на сайте | HECHT627Silent |
| Гарантия | 24 мес. |
| Короткий опис | Садовий фрезерний подрібнювач гілок HECHT 627 SILENT. |
| Назва | Садовий фрезерний подрібнювач гілок HECHT 627 SILENT |
- Цена: 10 999 ₴






