


Головка-бита ударная HEX 1 "JCB Tools JCB-28412546MPB 46 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головка-бита ударная HEX 1 "JCB Tools JCB-28412546MPB 46 мм
Головка-бита ударная, 1" предназначена для монтажа и демонтажа крепежных элементов с помощью гайковерта или ключа. Головка изготовлена из прочной хромомолибденовой стали, которая обеспечивает долговечность и ударопрочность. Может быть использована для монтажа и демонтажа болтов, гаек, шурупов и других крепежных элементов в различных отраслях промышленности, строительства и ремонта или закручивания элемента крепления.
Характеристики
| Размер: | 46 мм. |
|---|---|
| Рабочий профиль: | HEX |
| Присоединительный профиль: | 1" |
| Материал: | Хромомолибденовая сталь. |
| Вес : | 1.785 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Квадрат | 1" |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Размер max | 46 мм |
| Тип инструмента | торцевая головка |
- Цена: 1 150 ₴

