


Набор головок ударных глубоких JCB Tools JCB-4045-9MPB 4 ед 1/2 "12-гр 34, 36, 38, 41 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор головок ударных глубоких JCB Tools JCB-4045-9MPB 4 ед 1/2 "12-гр 34, 36, 38, 41 мм
Набор головок ударных глубоких подходит для использования с ударным гайковертом. Головки изготовлены из хрома молибденовой стали (CR-Mo) - выдерживают высокие нагрузки.Прочный и надежный инструмент. Идеально подходит для работы с грузовыми автомобилями, в строительной сфере, для ремонта сельскохозяйственной техники и работы на СТО.Для удобства хранения и транспортировки поставляется в прочном кейсе
Характеристики
| Материал: | Хромомолибденовая сталь. |
|---|---|
| Головки ударные глубокие 12-гранные: | 34, 36, 38, 41 мм. |
| Количество единиц: | 4 ед. |
| Вес : | 2.35 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 41 мм |
| Размер min | 34 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 1 270 ₴

