



Набор головок ударных глубоких JCB Tools JCB-4127-5MPB 12 ед 1/2 "6-гр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор головок ударных глубоких JCB Tools JCB-4127-5MPB 12 ед 1/2 "6-гр
Набор головок ударных глубоких подходит для использования с ударным гайковертом . Головки изготовлены из хрома молибденовой стали (CR-Mo) – выдерживают высокие нагрузки . Прочный и надежный инструмент . Идеально подходит для работы с грузовыми автомобилями , в строительной сфере , для ремонта сельскохозяйственной техники и работы на СТО . Для удобства хранения и транспортировки поставляется в крепком кейсе
Характеристики
| Материал: | Хромомолибденовая сталь. |
|---|---|
| Головки ударные глубокие 6-гранные: | 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24 мм. |
| Количество единиц: | 12 ед. |
| Вес : | 2.875 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 1 805 ₴

