

Садовый ящик Zipper ZI-HBT206 высокая грядка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый ящик, высокая грядка Zipper ZI-HBT206 изготовлена из металла, из оцинкованной листовой стали с порошковым покрытием для обеспечения очень долгого срока службы. Она имеет простой и быстрый монтаж, занимающий примерно 30 минут. Дизайн выполнен в антрацитовом цвете, что придает ему привлекательный вид.
Размеры грядки составляют 100 см в ширину, 200 см в длину и 76 см в высоту, что идеально подходит для вашего сада.
Эта высокая грядка создана для обеспечения эффективного и комфортного выращивания растений в вашем саду, выполнена из прочных материалов для длительного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 760 мм |
| Длина | 200 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ячеек | 1 шт. |
| Назначение | Для рассады |
| Транспортные габариты | 2130х830х100 мм |
- Цена: 27 420 ₴

