

Литий-ионный аккумулятор 000625В
Литий-ионный аккумулятор 000625В
Качественный литий-ионный аккумулятор напряжением 20 В и емкостью 2,5 Ач. Этот аккумулятор является частью программы ACCU 6020 и совместим с несколькими типами инструментов. Оснащен индикатором состояния заряда.
Неиспользуемый аккумулятор, который лежит без дела, портится сам по себе, если его не заряжать регулярно, он может со временем выйти из строя безвозвратно. Сегодня это обычная практика, когда каждый инструмент поставляется с собственным типом батареи, которая, хотя и составляет значительную часть стоимости инструмента, остается бесполезной на складе или в мастерской большую часть своего срока службы.
Благодаря программе батареи 6020 вы имеете возможность использовать батарею в течение года в нескольких видах садовой техники, тем самым максимизируя ее емкость и срок службы.
В программу 6020 включены:
HECHT 5025, HECHT 6025, HECHT 9025, HECHT 3025, HECHT 9250, HECHT 3425, HECHT 5020, HECHT 5225, HECHT 7025, HECHT 6020, HECHT 9925
Зарядное устройство 000620CH предназначено для его зарядки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 20 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 000625B |
| Артикул для отображения на сайте | 000625B |
| Валюта | UAH |
| Короткий опис | Літій-іонний акумулятор 000625В |
| Назва | Літій-іонний акумулятор 000625В |
| Наявність | В наявності |
| Розділ | Акумулятори і зарядні пристрої |
| Ціна | 2599 |
- Цена: 3 299 ₴

