




Газонокосилка бензиновая HECHT 551 SC
Газонокосилка бензиновая HECHT 551 SC
Преимущества продукции "Бензиновая газонокосилка HECHT 551 SС"
-
Двигатель – HECHT OHV объемом 161 см³, мощностью 2,8 кВт и высоким крутящим моментом 7 Нм.
-
Привод на колеса со скоростью 3,4 км/ч – облегчает управление и уменьшает нагрузку.
-
Прочная конструкция – металлический корпус, устойчивый к ударам и износу.
-
Удобное управление – эргономичные ручки, быстрая сборка для транспортировки и хранения.
-
Качественные колеса – передние 8" и задние 10" с шарикоподшипниками для плавного хода.
-
Ширина скашивания 51 см – быстрое и эффективное кошение даже на больших площадях.
-
Вместительный травосборник – 55 л, минимизирует потребность в частом опорожнении.
-
Защита и мобильность – передний бампер защищает корпус и имеет ручку для удобной переноски.
-
Центральная регулировка высоты кошения – настройка от 25 до 75 мм под разные типы газона.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Модель двигателя | Loncin OHV одноцилиндровый/4 тактный |
| Мощность | 2,8 кВт SAE J1940 |
|
Объем двигателя |
161 см³ |
| Тип передвижения | самоходная |
| Колесный привод/скорость | да /3,4 км/ч |
| Рабочая ширина | 51 см |
| Регулировка высоты среза | 7 |
| Высота среза | 25-75 мм |
| Максимальный крутящий момент | 7 Нм |
| Колеса (передние/задние) | 8 / 10 " |
| Топливный бак – объем | - |
| Рекомендуемое моторное масло | HECHT 4T |
| Травозборник | 55 л |
| Вес | 27,5 кг |
| Размер (ДхШхВ) | - |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 25 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 55 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Задний |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Loncin OHV |
| Объем двигателя | 161 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 14 849 ₴






