
Аккумуляторная батарея B18V/5Аh Li-Ion 18В 5А/ч
Аккумуляторная батарея B18V/5Аh Li-Ion 18В 5А/ч
Аккумулятор GTM B18V/5Ah – это компактная и надёжная литий-ионная батарея, предназначенная для питания всей линейки аккумуляторного инструмента GTM 18 V. Технология Li-Ion обеспечивает минимальный уровень саморазряда и отсутствие «эффекта памяти», благодаря чему батарею можно заряжать в любое время без потери ёмкости.
Ёмкость аккумулятора составляет 5 А·ч, что обеспечивает продолжительную работу инструмента даже при высокой нагрузке. Прочная конструкция устойчива к ударам и вибрациям, делая аккумулятор отличным выбором для эксплуатации в тяжёлых условиях стройки, мастерской или сада.
Преимущества GTM B18V/5Ah:
-
Ёмкость 5 А·ч для долгой работы
-
Li-Ion технология – отсутствие эффекта памяти
-
Минимальный уровень саморазряда
-
Устойчивость к ударам и вибрациям
-
Совместимость со всеми инструментами GTM 18 V
-
Лёгкий и компактный корпус
Комплектация:
-
Аккумулятор Li-Ion GTM B18V/5Ah
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 91 мм |
| Длина | 131 мм |
| Ширина | 91 мм |
- Цена: 2 634 ₴

