
Электрический конвектор 2000W напольный механическое управление на колесиках
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Электрический конвектор 2000W напольный механическое управление на колесиках
Электрический конвектор 2000Вт (бытовой, белый) — это удобный и современный прибор для эффективного обогрева помещений площадью до 20 м². Он работает по принципу естественной конвекции: холодный воздух поступает через нижние вентиляционные отверстия, нагревается внутри корпуса и выходит через верхние решётки, равномерно распределяя тепло по всей комнате. Такой способ нагрева обеспечивает мягкий обогрев без пересушивания воздуха и сквозняков.
Прибор оснащён механическим термостатом для регулировки температуры и световым индикатором работы. Благодаря комплекту ножек и колёсиков, конвектор можно легко перемещать, а также установить на стену, экономя пространство.
Преимущества:
• Мощность 2000 Вт — подходит для помещений до 20 м²;
• Равномерный прогрев без пересушивания воздуха;
• Простое и надёжное механическое управление;
• Возможность настенной и напольной установки;
• Световой индикатор работы;
• Переходник на евроразъём в комплекте;
• Колёсики и ножки для удобного перемещения;
• Защита от перегрева для безопасного использования.
Характеристики:
• Тип: электрический конвектор;
• Мощность: 2000 Вт;
• Площадь обогрева: до 20 м²;
• Тип управления: механическое;
• Установка: настенная / напольная;
• Колёса / ножки: есть;
• Индикатор работы: световой;
• Цвет: белый;
• Вес: 7,5 кг.
Электрический конвектор 2000Вт — это надёжное, энергоэффективное и безопасное устройство, которое создаёт комфорт и уют в доме, офисе или на даче в любую пору года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Колесики | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 4 680 ₴

