
ИБП Ritar RTP850L-U (510W) Proxima-L LED AVR 2st USB 2xSCHUKO socket 1x12V9Ah пластиковый корпус
ИБП Ritar RTP850L-U (510W) Proxima-L LED AVR 2st USB 2xSCHUKO socket 1x12V9Ah plastik Case
Ritar RTP850L-U — это надежный линейно-интерактивный источник бесперебойного питания (ИБП) серии Proxima-L, предназначенное для защиты компьютерного, офисного и бытового оборудования от перепадов и исчезновения напряжения. Устройство обеспечивает мгновенное переключение на питание от встроенного аккумулятора при отключении электроэнергии, предотвращая потерю данных и выход техники из строя.
ИБП оснащен встроенным аккумулятором 12V 9Ah системой автоматической стабилизации напряжения (AVR) и LED индикацией, отражающей основные параметры работы. Компактный и прочный пластиковый корпус обеспечивает удобное размещение устройства дома или в офисе.
Ritar RTP850L-U поддерживает нагрузка до 510 Вт, имеет 2 розетки стандарта SCHUKO для подключения оборудования и 2 USB-порти для зарядки мобильных устройств или питания дополнительной техники.
Основные преимущества:
-
Линейно-интерактивная технология с автоматическим стабилизатором напряжения (AVR).
-
Выходная мощность 510 Вт — подходит для компьютеров, роутеров, телевизоров, периферии и т.д.
-
LED индикация — отображает состояние сети, заряд аккумулятора и режим работы.
-
Встроенный аккумулятор 12V 9Ah - обеспечивает автономную работу до 15–30 минут (в зависимости от нагрузки).
-
2 розетки SCHUKO + 2 USB-порти для подключения оборудования.
-
Компактный пластиковый корпус — легкий, прочный и безопасный.
-
Защита от короткого замыкания, перегрузки и перенапряжения.
Технические характеристики:
-
Тип ИБП: линейно-интерактивный (Line-Interactive)
-
Выходная мощность: 850 ВА / 510 Вт
-
Аккумулятор: 12V 9Ah (встроенный)
-
Выходные розетки: 2×SCHUKO
-
Порты: 2×USB
-
Стабилизация напряжения (AVR): +
-
Индикация: LED-дисплей
-
Корпус: пластиковый
-
Форма сигнала: аппроксимированная синусоида
-
Время переключения: ≤ 6 мс
Область применения:
-
Защита и питание компьютеров, роутеров, телевизоров, игровых консолей, сетевого оборудования
-
Использование в домашних, офисных и торговых системах
-
Резервное питание систем связи, безопасности и контроля доступа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 510 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 850 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Минимальное входное напряжение | 175 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Время переключения | 6 мс |
| Время работы при полной нагрузке | 9.5 мин |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 3 290 ₴

