
Стабилизатор напряжения релейный Green Wave Mauser 1500VA (1050Вт)
Стабилизатор напряжения релейный Green Wave Mauser 1500VA (1050Вт)
Релейный стабилизатор напряжения Green Wave Winchester 1500VA — это надёжный прибор для стабилизации напряжения в электросети и защиты техники от перепадов, перегрузок и перенапряжения. Он подходит для компьютеров, телевизоров, холодильников, стиральных машин, зарядных станций, систем отопления и другой бытовой техники, чувствительной к колебаниям напряжения.
Стабилизатор имеет два режима работы:
-
Стандартный (140–260 В) — для обычных условий;
-
Расширенный (110–270 В) — для оборудования с широким диапазоном допустимого входного напряжения.
Функция “Пауза” предотвращает повреждения техники при повторных включениях после перебоев с электричеством. На корпусе расположен LED-индикатор, который отображает рабочие состояния: нормальное, повышенное или пониженное напряжение, пауза или ошибка. Также пользователь может переключать время задержки (10 или 120 секунд) и выбирать диапазон входного напряжения.
Прибор имеет высокий КПД (до 95%), работает экономично и быстро реагирует на изменения — время срабатывания менее 10 мс. Встроенные вольтметры позволяют контролировать напряжение на входе и выходе, а розетка Schuko обеспечивает удобное подключение техники.
Преимущества:
• Стабилизация напряжения в двух режимах;
• Функция “Пауза” для безопасного запуска;
• Защита от перегрева, перегрузки и перенапряжения;
• Быстрое срабатывание — <10 мс;
• LED-индикация режимов и ошибок;
• Высокий КПД — до 95%;
• Компактный и надёжный корпус.
Характеристики:
• Выходная мощность: 1050 Вт
• Номинальная мощность: 1500 ВА
• Входное напряжение: 140–260 В / (расширенный режим 110–270 В)
• Выходное напряжение: 220 В ± 8%
• Частота: 50 Гц
• Время переключения: < 10 мс
• КПД в обычном режиме: 95%
• КПД в режиме стабилизации: 92%
• Время задержки: 10 / 120 секунд
• Вольтметры: вход / выход
• Розетка: 1 × Schuko
• Температура работы: 0…+40 °C
• Влажность: 0–90 %
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Wave |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| КПД, не менее | 90 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальная мощность | 1.05 кВт |
| Полная мощность | 1.5 кВА |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Напольный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.14 кг |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 2 700 ₴

