




Пила цепная аккумуляторная Vitals AKZ 1815-2n
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Пила цепная аккумуляторная Vitals AKZ 1815-2n
Аккумуляторная цепная пила Vitals AKZ 1815-2n — это современный инструмент, сочетающий в себе мощность, мобильность и удобство эксплуатации. Несмотря на компактные размеры, мини-пила демонстрирует высокую эффективность и позволяет выполнять широкий спектр задач: обрезку веток деревьев и кустарников, распил небольших бревен, а также точное и быстрое распиливание досок.
Мощный и производительный двигатель
Аккумуляторная цепная пила Vitals AKZ 1815-2n оснащена современным бесщеточным электрическим двигателем с напряжением питания 18 В и мощностью 420 Вт, который обеспечивает высокую производительность и стабильную работу устройства. Использование бесщеточной технологии снижает энергопотребление аккумулятора и гарантирует эффективную работу пилы даже при интенсивной эксплуатации.
Качественные материалы и узлы
Пила Vitals AKZ 1815-2n изготовлена с применением качественных материалов, что обеспечивает ее надежность и долговечность. Основные узлы — цепь, шина и редуктор — выполнены из износостойких и коррозионно-устойчивых материалов, благодаря чему инструмент выдерживает интенсивные нагрузки. Дополнительную долговечность конструкции обеспечивают качественные подшипники. Корпус мини-пилы изготовлен из прочного ABS-пластика.
Удобство и комфорт работы
Аккумуляторная цепная пила Vitals AKZ 1815-2n имеет небольшой вес, низкий уровень вибрации и отличную балансировку, что снижает нагрузку на руки оператора и делает продолжительную работу более комфортной.
Система торможения цепи быстро останавливает ее в случае обратного удара, предотвращая возможные травмы пользователя. Кнопка блокировки случайного включения исключает непреднамеренный запуск инструмента.
Автоматическая система смазки обеспечивает непрерывную подачу оптимального количества масла для смазывания цепи и шины, снижая трение, износ и перегрев, защищая от коррозии и увеличивая срок службы режущих элементов, а также повышая эффективность работы аккумуляторной пилы.
Рукоятка с прорезиненным покрытием обеспечивает надежный хват и точное управление мини-пилой.
Комплектация Vitals AKZ 1815-2n:
-
аккумуляторная цепная пила Vitals AKZ 1815-2n — 1 шт.;
-
направляющая шина 6" — 1 шт.;
-
пильная цепь — 1 шт.;
-
отвертка — 1 шт.
Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят.
Технические характеристики:
-
Тип двигателя: бесщеточный
-
Мощность: 420 Вт
-
Напряжение питания: 18 В
-
Длина шины: 6" (15 см)
-
Шаг цепи: 1/4" (6,35 мм)
-
Количество звеньев цепи: 37
-
Скорость цепи: 6,8 м/с
-
Габариты упаковки: 420 × 90 × 185 мм
-
Масса нетто / брутто: 1,4 / 1,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 150 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Фонарик | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Скорость вращения цепи | 6.8 м/сек |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 375 ₴





