




Пила цепная аккумуляторная Vitals AKZ 1820-1n Kit
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Пила цепная аккумуляторная Vitals AKZ 1820-1n Kit
Аккумуляторная цепная пила Vitals AKZ 1820-1n Kit — это современный инструмент, который сочетает в себе мощность, мобильность и удобство в использовании. Несмотря на компактные размеры, минипила демонстрирует высокую эффективность и позволяет выполнять широкий спектр работ: обрезку веток деревьев и кустарников, распил небольших брёвен, резку досок с высокой точностью и скоростью.
Мощный и производительный двигатель
Модель оснащена современным бесщеточным электродвигателем с напряжением питания 18 В и мощностью 420 Вт, который обеспечивает стабильную и эффективную работу. Бесщеточная технология снижает энергопотребление, повышает производительность и гарантирует надёжную работу даже при интенсивной эксплуатации.
Качественные материалы и узлы
Пила изготовлена с использованием износостойких и долговечных материалов. Цепь, шина и редукторустойчивы к износу и коррозии, что позволяет инструменту выдерживать повышенные нагрузки. Долговечность конструкции также обеспечивается применением качественных подшипников. Корпус минипилы выполнен из прочного ABS-пластика.
Удобство и комфорт работы
Небольшой вес, низкий уровень вибрации и отличная балансировка уменьшают нагрузку на руки оператора и обеспечивают комфорт при длительной работе.
Система торможения цепи мгновенно останавливает её при обратном ударе, повышая безопасность пользователя.
Кнопка блокировки случайного включения предотвращает непреднамеренный запуск инструмента.
Автоматическая система смазки обеспечивает постоянную подачу масла на цепь и шину, снижает трение, износ и перегрев, защищает от коррозии и продлевает срок службы режущих элементов, повышая эффективность работы пилы.
Прорезиненная рукоятка гарантирует надёжный хват и точное управление инструментом.
Аккумулятор и зарядное устройство
Аккумуляторная батарея выполнена по технологии Li-ion, отличается высокой энергоэффективностью и ресурсом более 400 циклов полного «заряд–разряд».
Предусмотрены четыре уровня защиты: от короткого замыкания, перегрева, перезаряда и глубокого разряда.
Для контроля уровня заряда батарея оснащена светодиодным индикатором.
Зарядное устройство автоматически управляет процессом зарядки благодаря использованию современных микропроцессоров, что улучшает работу аккумулятора и продлевает срок его службы.
Комплектация Vitals AKZ 1820-1n Kit:
-
аккумуляторная цепная пила Vitals AKZ 1820-1n Kit — 1 шт.;
-
направляющая шина 8" (20 см) — 1 шт.;
-
пильная цепь — 1 шт.;
-
аккумуляторная батарея 18 В, 2,0 А·ч — 1 шт.;
-
зарядное устройство — 1 шт.;
-
отвёртка — 1 шт.
Технические характеристики:
-
Тип двигателя: бесщеточный
-
Мощность: 420 Вт
-
Напряжение питания: 18 В
-
Ёмкость аккумулятора: 2,0 А·ч
-
Длина шины: 8" (20 см)
-
Шаг цепи: 1/4" (6,35 мм)
-
Количество звеньев цепи: 45
-
Скорость цепи: 6,8 м/с
-
Габариты упаковки: 480 × 100 × 165 мм
-
Масса нетто / брутто: 1,75 / 2,15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 200 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Фонарик | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Скорость вращения цепи | 6.8 м/сек |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумуляторної батареї, А/год | 2 |
| Габарити паковання, мм | 480х100х165 |
| Довжина шини, дюйм (см) | 8" (20) |
| Крок ланцюга, дюйм (мм) | 1/4" (6,35) |
| Кількість ланок ланцюга, од. | 45 |
| Маса нетто/брутто, кг. | 1,75/2,15 |
| Мощность, Вт | 420 |
| Напруга живлення, В | 18 |
| Швидкість ланцюга, м/с | 6,8 |
- Цена: 2 245 ₴






