




Краскопульт Vitals Es 7060JS 400 Вт 700 мл/мин
Краскопульт Vitals Es 7060JS 400 Вт 700 мл/мин
Краскопульт электрический Vitals Es 7060JS
Электрический краскопульт Vitals Es 7060JS спроектирован с соблюдением всех требований безопасности и отличается надежностью в эксплуатации. Инструмент предназначен для нанесения красок, лаков и других растворимых материалов соответствующей вязкости на различные поверхности.
Модель оснащена современной, экономичной и экологичной системой нанесения ЛКМ. В отличие от систем высокого давления, данная технология обеспечивает распыление материала большим объемом воздуха при низком давлении (HVLP).
Преимущества данной модели:
-
Высокая производительность: Быстрое и качественное покрытие поверхностей любой сложности.
-
Экономия материалов: Благодаря высокому проценту переноса состава на поверхность, расход краски существенно снижается.
-
Чистота процесса: Минимизация образования «красочного тумана» и отсутствие рикошета краски от поверхности.
-
Гибкость в работе: Возможность окрашивания любых конфигураций с использованием различных материалов.
Принцип работы: Источником питания служит стандартная сеть 230 В. Встроенный компрессор создает объемный поток воздуха, который нагнетается в бачок и равномерно выталкивает ЛКМ через сопло.
Инструмент позиционируется как бытовой и предназначен для выполнения небольших объемов работ. Он прост в эксплуатации, не требует сложного обслуживания и обеспечивает стабильный результат.
Характеристики на Краскопульт Vitals Es 7060JS
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Номинальная мощность, Вт | 400 |
| Продуктивность, мл/мин. | 700 |
| Диаметр сопла, мм | 2,6 |
| Максимальная концентрация пропускаемого материала, DIN/c | 60 |
| Объем бачка для краски, л | 0,8 |
| Тип привода | пневматический |
| Габариты упаковки, мм | 260х120х230 |
| Вес нетто / брутто, кг | 1,5/1,7 |
| Рабочий вес, кг | 1,30 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 2.6 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная вязкость жидкости по DIN | 60 |
| Производительность краскопульта | 0.7 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 279 ₴





