




Генератор инверторный Kraft Dele KD698 4 кВт
Генератор инверторный Kraft Dele KD698 4 кВт
Инверторный бензиновый генератор KRAFT&DELE (4.0/4.3 кВт, 230 В) — это современный, надёжный и экономичный источник энергии, созданный для стабильного электроснабжения в любых условиях. Благодаря технологии Smart Throttle генератор автоматически регулирует обороты двигателя в зависимости от нагрузки. При подключении малой кількості приборов он работает на пониженных оборотах, уменьшая расход топлива и уровень шума. При росте нагрузки обороты увеличиваются, обеспечивая стабильное питание.
Система Smart Throttle даёт множество преимуществ:
-
продлевает срок службы двигателя за счёт снижения износа;
-
экономно расходует топливо;
-
работает тихо и экологично;
-
защищена от перегрузок и перегрева;
-
вырабатывает чистую синусоиду, безопасную для чувствительной электроники.
Генератор поддерживает два режима работы:
-
S1 — непрерывный режим, рассчитанный на длительную эксплуатацию;
-
S2 — кратковременный режим, обеспечивающий кратковременную повышенную мощность.
Модель оснащена медной обмоткой альтернатора, топливным баком на 11 литров и воздушным охлаждением, что гарантирует надёжность и эффективность. При уровне шума всего 68 дБ этот генератор станет отличным решением для дома, офиса, дачи или кемпинга, обеспечивая вас энергией в будь-яких умовах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Цвет | Красный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 4.3 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 4 кВт |
| Пиковая мощность | 4300 Вт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 10 лет |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 4 |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Степень автоматизации | 1 |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 0.5 л |
| Объем топливного бака | 11 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
- Цена: 26 669 ₴




