
Гибридный инвертор Deye SUN-12KSG04LP1-EU 48V 12kW
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Гибридный инвертор Deye SUN-12KSG04LP1-EU 48V 12kW
Гибридный инвертор Deye SUN-12K-SG04LP1 (12 кВт) — это профессиональное решение для солнечных электростанций с функцией зарядки аккумуляторов и интеллектуального управления энергопотоками. Он объединяет функции сетевого, автономного и резервного инвертора, обеспечивая стабильное электропитание даже при отсутствии внешней сети.
Инвертор оснащён двумя MPPT-контроллерами (2+1 вход) с диапазоном 200–650 В и общей мощностью солнечного поля до 15 600 Вт, что обеспечивает максимальное использование енергії. При КПД до 98,4 % устройство демонстрирует надёжность и энергоэффективность в роботі.
Основные характеристики:
-
Номинальная мощность — 12 000 Вт, пиковая — 24 000 Вт (≤10 с)
-
Выход — 3 фазы (L/N/PE), 50/60 Гц
-
Максимальный ток транзита — 26,1 А
-
THD < 3 % — чистая синусоида для чувствительной техники
-
Тип АКБ: AGM, GEL, LiFePO₄, Li-ion
-
Заряд/разряд — до 240 А
-
Поддержка BMS через CAN/RS485
-
КПД MPPT — 99,9 %, общий — 97,6 %
-
Защита IP65, принудительное охлаждение (≤ 30 дБ)
-
Размер — 658×422×281 мм, вес — 36,8 кг
Модель поддерживает Smart Load и Generator порт, что позволяет автоматизировать запуск генератора и распределение нагрузки. Возможна продажа избыточной энергии по «зелёному тарифу».
Deye SUN-12K-SG04LP1 — это надёжный, мощный и умный инвертор для частных и промышленных СЭС, объединяющий эффективность, автономность и безупречную стабильность работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Другие функции и особенности | Защита от пониженного напряжения, Защита от перенапряжения |
| Виды индикации | Световая |
| Допустимая пиковая мощность | 13200 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 97.6 % |
| Количество аналоговых входов | 2 |
| Число фаз питания | 1 |
| Максимальная мощность | 13200 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальное входное напряжение | 60 В |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Номинальный ток | 10 А |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Солнечная батарея | Да |
| Состояние | Новое |
| Ток холостого хода | 19.1 А |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Частота | 60 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36.8 кг |
| Высота | 658 мм |
| Длина | 422 мм |
| Ширина | 281 мм |
- Цена: 89 258 ₴

