




Аккумуляторная мини-пила Hyundai XA 2006 без АКБ и ЗУ с плавным запуском
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Hyundai XA 2006 — это компактная аккумуляторная пила, предназначенная для обрезки деревьев, распила досок, заготовки дров и столярных работ. Идеальный выбор для дачи, сада, строительства или ремонта — везде, где важна максимальная мобильность без привязки к розетке. Благодаря малому весу, удобной форме и мощному двигателю, этот инструмент станет надежным помощником как для профессионала, так и для новичка.
Модель работает от аккумулятора 20V (не входит в комплект), что обеспечивает полную автономность без проводов. Это позволяет использовать пилу где угодно — в саду, на поле или на крыше.
Hyundai XA 2006 оснащена бесщеточным двигателем нового поколения. Он мощный, тихий, не требует обслуживания и не перегревается даже под нагрузкой. Такой мотор долговечен и расходует меньше энергии, увеличивая время работы от одного заряда.
6-дюймовая шина с цепью шагом 1/4 дюйма обеспечивает точный и чистый рез. Встроенный бачок на 30 мл обеспечивает автоматическую смазку во время работы. Пила оснащена защитой руки и предохранительным выключателем, предотвращающим случайный запуск. Вес около 1,3 кг делает работу одной рукой лёгкой и комфортной.
Характеристики:| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Артикул | XA 2006 |
| Тип товара | Мини-пила |
| Питание | Аккумуляторное |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Количество аккумуляторов | Не входит в комплект |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Рекомендуемая ёмкость аккумуляторов | 2 А·ч |
| Длина шины | 6 дюймов / 152,4 мм |
| Шаг цепи | 1/4 дюйма |
| Скорость цепи | 7.5 м/с |
| Объём бачка для смазки цепи | 30 см³ |
| Установка аккумулятора | Нижняя |
| Система смазки цепи | Масляная |
| Защита от перегрузок | Есть |
| Тип древесины | Для твёрдых / мягких пород |
| Особенности | Блокировка кнопки включения; работа одной рукой |
| Назначение | Обрезка деревьев; для сада и огорода |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс | Профессиональный |
| Вес | 1.65 кг |
| Размер | 440*220*115 мм |
- Цепная электропила
- Направляющая шина для цепи
- Пильная цепь
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковка
- *Аккумуляторные батареи и зарядное устройство в комплект не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес | 1.65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 152.4 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Фонарик | Нет |
| Объем масляного бака | 30 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Скорость вращения цепи | 7.5 м/сек |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 685,50 ₴



