




Снегоуборщик аккумуляторный Hyundai SC 4040 без АКБ и ЗУ ручной с электростартом 2000 об/мин
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Снегоуборщик аккумуляторный Hyundai SC 4040 без АКБ и ЗУ ручной с электростартом 2000 об/мин
Hyundai SC 4040 — современный аккумуляторный снегоуборщик, созданный для быстрой и удобной очистки свежего снега с дорожек, террас и небольших дворов. Он работает беспроводно на аккумуляторах, что делает его идеальным для частных домов, дач и гаражей, где важны мобильность и экологичность при уборке.
Снегоуборщик питается от двух 20-вольтовых батарей (общая мощность 40 В), что обеспечивает достаточную автономность для повседневного использования. Зарядное устройство и аккумуляторы в комплект не входят, что позволяет выбрать батареи в соответствии с вашими потребностями. Легкий и компактный — вес устройства без аккумуляторов всего 6,5 кг, поэтому им легко управлять, даже если у вас нет большой физической силы.
Hyundai SC 4040 имеет защиту от влаги по стандарту IPX1 и соответствует всем нормам электробезопасности, что гарантирует безопасную эксплуатацию в зимних условиях. Интуитивное управление и быстрый запуск делают прибор удобным даже для новичков. Тихая работа без вредных выбросов позволяет убирать снег в любое время суток, не беспокоя соседей.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Артикул | SC 4040 |
| Тип товара | Снегоуборщик |
| Питание | Аккумуляторное |
| Номинальное напряжение | 40 В (2×20) |
| Рекомендуемая ёмкость аккумулятора | 4.0 А·ч |
| Номинальный ток | 4 А |
| Аккумуляторный картридж | 2×20 В |
| Количество аккумуляторов | В комплект не входит |
| Скорость холостого хода | 1700 / 2000 об/мин |
| Высота захвата снега | 200 мм |
| Ширина захвата | 400 мм |
| Степень защиты | IPX1 |
| Класс защиты | 3 |
| Вес (без аккумулятора) | ≈6,5 кг |
| Комплектация | Аккумуляторный снегоуборщик (без аккумулятора и зарядного устройства) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 1 вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип запуска | Электростартер |
| Общие | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота захвата | 200 мм |
| Максимальная глубина снега | 200 мм |
| Ширина захвата | 400 мм |
| Дополнительные | |
| Подогрев ручек | Нет |
| Регулировка направления выброса | Нет |
| Управление расстоянием выброса | Нет |
| Шнек | Необрезиненый |
- Цена: 7 371 ₴






