


Угловая шлифовальная машина Hyundai G 2010-230 с плавным запуском 6500 об/мин 2000 Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Угловая шлифовальная машина Hyundai G 2010-230 с плавным запуском 6500 об/мин 2000 Вт
Углошлифовальная машина Hyundai G 2010-230 — идеальный выбор для профессионалов в строительной сфере, ремонтников, монтажников и мастеров, работающих с металлом, камнем или бетоном. Она создана для серьёзных нагрузок и станет надёжным помощником как на крупных строительных объектах, так и в условиях частной мастерской.
Какие задачи решает: эффективная шлифовка и резка металла, удаление ржавчины, зачистка сварочных швов, обработка бетона. Благодаря диску диаметром 230 мм инструмент обеспечивает высокую производительность и точность даже в сложных условиях.
Как работает: оснащена мощным электродвигателем 2000 Вт, развивает до 6500 об/мин. Система плавного пуска обеспечивает мягкий старт без рывков и перегрузки сети, что продлевает ресурс инструмента и расходных материалов. Медная обмотка двигателя с эпоксидным покрытием устойчива к высоким температурам и нагрузкам.
Особенности конструкции:
- Прочный цельнолитой корпус редуктора из магниевого сплава — защита внутренних частей от ударов.
- Плоский компактный корпус — удобство работы в ограниченном пространстве.
- Боковая рукоятка с антивибрационным покрытием, съёмная, с несколькими позициями установки.
- Эффективная вентиляция для удаления пыли и охлаждения мотора.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип двигателя | Электрический |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Плавный пуск | Есть |
| Обороты | 6500 об/мин |
| Поддержка постоянных оборотов под нагрузкой | Есть |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Диаметр шпинделя | 22,2 мм |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Блокировка шпинделя | Есть |
| Дополнительная рукоятка | Есть (3 положения) |
| Вес | 4,5 кг |
| Габариты (ДхШхВ) | 55,8×15×17,5 см |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна происхождения | Корея |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 3 594,50 ₴

