




Цепная бензопила Hyundai X 420 шина 40 см 2.7 л.с. 41 куб.см. 2000 Вт 3300 об/мин
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепная бензопила Hyundai X 420 шина 40 см 2.7 л.с. 41 куб.см. 2000 Вт 3300 об/мин
Цепная бензопила Hyundai X 420 оснащена шиной Oregon длиной 40 см, что обеспечивает продуктивную работу с деревом. Двигатель мощностью 2,7 л.с. гарантирует высокую производительность и эффективность.
Пила отличается эргономичными рукоятками, удобной системой зажигания для быстрого запуска, механизмом автоматической смазки цепи и защитой цепи для безопасности. Система гашения вибрации снижает нагрузку при длительной работе.
Hyundai X 420 — мощный и надёжный инструмент для профессионалов и домашних мастеров, идеален для работы с древесиной, строительства, ремонта и заготовки дров.
Характеристики:| Питание | Бензиновые |
| Мощность, л.с. | 2.7 л.с. |
| Объём двигателя | 41 куб.см |
| Мощность, Вт | 2000 Вт |
| Обороты двигателя | 3300 об/мин |
| Тип двигателя | 2-х тактный бензиновый Hyundai IC41 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Длина шины | 40 см |
| Скорость вращения цепи | 21 м/сек |
| Тип древесины | Твёрдые и мягкие породы |
| Максимальные обороты | 11000 об/мин |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество звеньев | 57 шт |
| Регулировка натяжения цепи | С помощью инструментов |
| Система смазывания цепи | Смазочная |
| Объём топливного бака | 0.26 л |
| Топливная смесь | Бензин + масло (октан 92 / 2-тактная смазка) |
| Пропорция смеси | 40:1 |
| Защита от перегрузок | + |
| Объём бака для смазки цепи | 210 мл |
| Система облегчённого запуска | Easy Start + |
| Металлический зубчатый упор | + |
| Автоматическая смазка цепи | + |
| Ширина звена | 1.3 мм |
| Фронтальный тормоз цепи | + |
| Рукоятка | Прорезиненная, эргономичная |
| Тип запуска | Ручной стартер |
| Уровень шума | 98.8 дБ |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Габариты (ДхШхВ) | 430х255х275 мм |
| Страна происхождения | Корея |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 3300 об/мин |
| Фонарик | Нет |
| Объем масляного бака | 210 мл |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Уровень шума | 98.8 дБ |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 21 м/сек |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 260 мл |
| Объем двигателя | 41 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 6 916 ₴



