




Цепная бензопила Hyundai X 520 шина 50 см 3.4 л.с. 53 куб.см 2500 Вт 11000 об/мин
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Цепная бензопила Hyundai X 520 шина 50 см 3.4 л.с. 53 куб.см 2500 Вт 11000 об/мин
Цепная бензопила Hyundai X 520 — это мощный и эффективный инструмент для распиловки древесины. Благодаря высококачественному двигателю мощностью 3.4 кВт, бензопила легко справляется с самыми сложными задачами.
Пила оснащена длинной шиной 50 см и цепью Hyundai, что обеспечивает высокую точность и эффективность реза. Вместительный топливный бак 550 мл позволяет работать продолжительное время без дозаправки.
Удобная прорезиненная ручка снижает вибрацию и обеспечивает комфорт во время работы. Система автоматической смазки цепи увеличивает срок службы инструмента. Для безопасности предусмотрены защита от отдачи и автоматический тормоз цепи.
Цепная бензопила Hyundai X 520 идеально подойдёт для лесозаготовки, распиловки брёвен и массивной древесины.
Характеристики:| Питание | Бензиновые |
| Мощность, л.с. | 3.4 л.с. |
| Объём двигателя | 53 куб.см |
| Мощность, Вт | 2500 Вт |
| Обороты двигателя | 11000 об/мин |
| Тип двигателя | 2-х тактный бензиновый Hyundai IC53 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Длина шины | 50 см |
| Скорость вращения цепи | 21.2 м/сек |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Тип древесины | Твёрдые и мягкие породы |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество звеньев | 76 шт |
| Регулировка натяжения цепи | С помощью инструментов |
| Система смазывания цепи | Смазочная |
| Объём топливного бака | 0.55 л |
| Антивибрационная система | + |
| Защита от перегрузок | + |
| Объём бака для смазки цепи | 260 мл |
| Топливная смесь | Бензин + смазка (октан 92 / 2-х тактная смазка) |
| Пропорция смеси | 40:1 |
| Система облегчённого запуска | Easy Start + |
| Металлический зубчатый упор | + |
| Автоматическая смазка цепи | + |
| Тип цепи | Пильная цепь Hyundai |
| Фронтальный тормоз цепи | + |
| Рукоятка | Прорезиненная, эргономичная |
| Тип запуска | Ручной стартер |
| Вес | 7.88 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Габариты (ДхШхВ) | 480х260х300 мм |
| Страна происхождения | Корея |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес | 7.88 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 500 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Фонарик | Нет |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 21.2 м/сек |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Объем двигателя | 53 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.4 л. с. |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 7 507,50 ₴





