




Снегоуборщик бензиновый Hyundai S 7713-T 13 л.с. гусеничный
Снегоуборщик бензиновый Hyundai S 7713-T 13 л.с. гусеничный
Бензиновый снегоуборщик Hyundai S 7713-T — это профессиональная машина, разработанная для очистки больших территорий от снега любой щільності. Модель оснащена мощным 4-тактным двигателем HYUNDAI ICW400 на 13 л.с. (9,5 кВт) и рассчитана на длительную работу — ресурс до 2000 моточасов.
Гусеничный привод обеспечивает уверенное сцепление даже на льду и уклонах, а трансмиссия Disk-O-Maticпозволяет плавно переключать 6 скоростей вперёд и 2 назад. Агрессивный стальной шнек с ледорубами легко справляется со слежавшимся и твердым снегом.
Ширина захвата 764 мм и высота 540 мм делают модель эффективной для расчистки широких территорий, а дальность выброса снега до 15 метров обеспечивает удобство работы.
Для комфортного использования зимой снегоуборщик оснащён галогенной фарой, подогревом ручек, подогревом карбюратора и декомпрессионным клапаном, который облегчает запуск двигателя. Стальная рамная конструкция гарантирует прочность и устойчивость в эксплуатации.
Hyundai S 7713-T — отличный выбор для частного сектора, коммунальных служб и профессионального использования в суровых зимних условиях.
Характеристики
-
Тип товара: бензиновые снегоуборщики
-
Тип двигателя: 4-тактный бензиновый
-
Модель двигателя: HYUNDAI ICW400
-
Мощность: 13 л.с. / 9,5 кВт
-
Объём двигателя: 383 см³
-
Обороты: 3000 об/мин
-
Моторесурс: 2000 моточасов
-
Запуск: ручной / электростарт
-
Тип привода: гусеничный
-
Трансмиссия: Disk-O-Matic
-
Скорости: 6 вперёд / 2 назад
-
Тип шнека: стальной агрессивный с ледорубами
-
Управление шнеком: на панели управления
-
Ширина захвата: 764 мм
-
Высота захвата: 540 мм
-
Дальность выброса: ≤ 15 м
-
Труба выброса: стальная
-
Корпус: стальная рамная конструкция
-
Привод: самоходный
-
Галогенная фара: есть
-
Декомпрессионный клапан: есть
-
Подогрев карбюратора: есть
-
Ручки: прорезиненные с подогревом
-
Объём топливного бака: 6 л
-
Объём картера: 1,1 л
-
Датчик уровня масла: есть
-
Вес: 135 кг
-
Гарантия: 24 месяца
-
Страна происхождения: Корея
-
Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Мощность двигателя, Вт | 9.5 |
| Мощность двигателя, л.с. | 13 |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
| Тип привода | Гусеницы |
| Общие | |
| Вес | 135 кг |
| Высота захвата | 540 мм |
| Дальность выброса | 15 м |
| Максимальная глубина снега | 540 мм |
| Ширина захвата | 764 мм |
| Дополнительные | |
| Подогрев ручек | Да |
| Шнек | Необрезиненый |
- Цена: 77 578 ₴




