




Цепная электропила Hyundai XE 2450 сетевая шина 45.7 см 2400 Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепная электропила Hyundai XE 2450 сетевая шина 45.7 см 2400 Вт
Цепная электропила Hyundai XE 2450 — надёжный и мощный инструмент для ухода за деревьями и выполнения лесопильных работ. Работает от сети 220 В с мощностью 2400 Вт.
Пила оснащена 18-дюймовой шиной (45,7 см), что обеспечивает эффективное распиливание веток и деревьев любой твердости. Эргономичная прорезиненная ручка и антивибрационная система снижают вибрацию и делают работу комфортной. Система автоматической смазки цепи поддерживает оптимальный уровень смазки во время работы, а система быстрой замены цепи и шины позволяет менять расходники без инструментов.
Вес пилы — 5,2 кг, что обеспечивает удобство и манёвренность.
Характеристики:| Питание | От сети (220 В) |
| Мощность, Вт | 2400 Вт |
| Тип двигателя | Электродвигатель Hyundai |
| Охлаждение | Воздушное |
| Длина шины | 45,7 см |
| Скорость вращения цепи | 14,5 м/сек |
| Тип древесины | Твёрдые и мягкие породы |
| Плавный пуск | Есть |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество звеньев | 62 шт. |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Регулировка натяжения цепи | Безключевая (SDS) |
| Тип цепи | Пильная цепь Hyundai |
| Фронтальный тормоз цепи | + |
| Рукоятка | Прорезиненная, эргономичная |
| Ширина звена | 1,3 мм |
| Защита от перегрузок | + |
| Система смазывания цепи | Смазочная |
| Металлический зубчатый упор | + |
| Автоматическая смазка цепи | + |
| Тип запуска | Плавный старт |
| Вес | 5,2 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна происхождения | Корея |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 457 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Фонарик | Нет |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 14.5 м/сек |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
- Цена: 6 688,50 ₴

