




Снегоуборщик бензиновый Hyundai S 7066 самоходный с регулировкой выброса 8 передач 3000 об/мин 5.15 кВт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Зимний период приносит не только красоту белоснежных пейзажей, но и необходимость регулярно очищать территорию. Hyundai S 7066 — это профессиональный бензиновый снегоуборщик, созданный для тех, кому важны мощность, надежность и удобство эксплуатации. Он идеально подходит для частных домов, дачных участков, предприятий, коммунальных служб и больших дворов, уверенно справляясь с глубоким, плотным и слежавшимся снегом.
Мощный двигатель Hyundai ICW для работы в экстремальных условияхСердце модели — 4-тактный двигатель HYUNDAI ICW210 с мощностью 7 л.с., разработанный специально для эксплуатации в условиях суровой зимы. Он обеспечивает легкий запуск при температуре до −20°C, а встроенный подогрев карбюратора гарантирует стабильный холодный старт и бесперебойную работу в мороз.
- Стабильная работа при низких температурах.
- Повышенный моторесурс — до 2000 моточасов.
- Эффективное удаление плотного и ледяного снега.
Корпус выполнен из усиленной стальной рамной конструкции, что обеспечивает долговечность и устойчивость при больших нагрузках. Агрессивные стальные шнеки с ледорубами легко разрушают ледяную корку, измельчают плотный снег и перемещают его к выбросному желобу.
- Колеса с протектором X-TRAC для уверенного сцепления.
- Самоходный привод облегчает движение по неровной поверхности.
- Регулируемое направление выброса снега — точность и контроль.
Для удобства и безопасности во время работы предусмотрены:
- прорезиненные ручки с подогревом;
- яркое LED-освещение для работы в тёмное время суток;
- удобное управление шнеком прямо с панели.
Hyundai S 7066 — это сочетание мощности, надёжности и удобства, которое делает уборку снега быстрой, эффективной и максимально комфортной.
Технические характеристики Hyundai S 7066| Тип товара | Бензиновые снегоуборщики |
| Тип двигателя | 4-тактный бензиновый |
| Модель двигателя | HYUNDAI ICW210 |
| Мощность двигателя | 7 л.с. / 5,15 кВт |
| Объем двигателя | 208 см³ |
| Обороты двигателя | 3000 об/мин |
| Моторесурс | 2000 моточасов |
| Тип запуска | ручной / электро |
| Тип привода | колесный |
| Трансмиссия | система Диск-О-Матик |
| Количество скоростей | 5 вперед / 2 назад |
| Тип шнека | агрессивный стальной с ледорубами |
| Управление шнеком | на панели управления |
| Ширина захвата | 660 мм |
| Высота захвата | 510 мм |
| Дальность выброса | до 11 м |
| Труба выброса | стальная |
| Тип корпуса | стальная рамная конструкция |
| Привод | самоходный |
| Галогенная фара | есть |
| Декомпрессионный клапан | есть |
| Подогрев карбюратора | есть |
| Ручки | прорезиненные с подогревом |
| Емкость топливного бака | 4 л |
| Емкость картера | 0,6 л |
| Датчик уровня масла | есть |
| Вес | 86 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна происхождения | Корея |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Мощность двигателя, Вт | 5.15 |
| Мощность двигателя, л.с. | 7 |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
| Тип привода | Колеса |
| Общие | |
| Вес | 86 кг |
| Высота захвата | 510 мм |
| Дальность выброса | 11 м |
| Максимальная глубина снега | 510 мм |
| Ширина захвата | 660 мм |
| Дополнительные | |
| Подогрев ручек | Да |
| Регулировка направления выброса | Ручная |
| Управление расстоянием выброса | Да |
| Шнек | Необрезиненый |
- Цена: 45 500 ₴

